ВИДЕО. Довбик с паса Цыганкова сравнял счет в матче против Райо Вальекано

Сначала защитник не дал отличиться Артему, но украинец все же забил

25291
41
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик

11 ноября проходит встреча 13-го тура Ла Лиги между «Жироной» и «Райо Вальекано».

Мадридский клуб забил первым на 5-й минуте, но каталонцы имели несколько моментов, чтобы сравнять счет в первом тайме.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Сначала украинский легионер «Жироны» Артем Довбик с нескольких метров пробивал пяткой и только самоотверженная игра защитника спасла «Райо Вальекано» от верного гола.

А на 42-й минуте Артем все же поразил ворота «Райо Вальекано» после ассиста Виктора Цыганкова. У Артема Довбика теперь 7 голов в Ла Лиге и четыре голевые передачи. У Виктора Цыганкова 2 гола и 2 голевые передачи.

Видео гола Довбика

(99)

Комментарии 41
R1d3r
Еще год назад всякие эксперты писали,что Довбик не дотягивает до уровня того же Яремчука. В итоге где Довбик, а где Яремчук, небо и земля.
Stardeck84
Дуже  крутий футбол показують в Жироні Довбик та Циганков. Останнім часом стараюсь дивитися всі матчі  Жирони. Не просто так вони  там то перше то друге місце чередують в Ла-Лізі. Топ Клуб наразі з Топ гравцями.
Вася Пупкин
Як же на це приємно дивитися! До Збірної готові!
Умник
Витя мог 2 еще ассистировать. Футбол очень классный.
Артем и Витя сильно играют на команду.
Циганков умудряется делать рывки назад отбирая мяч при этом.
Иван Качура
Браво хлопці 👏👍
AK.228
👏👏🇺🇦
R1d3r
Артем, красава! Продолжай в том же духе!
OKs100
Ещё радует, что Довбык играет так преимущественно не за счет скорости, а значит сможет сохранять такой уровень игры дольше, чем бегунки.
AleksDnipro
Пам'ятається, що ботяра макіївська усміхалася, називаючи Довбика товстозадим і найкращим пенальтистом УПЛ і заявляючи, що польські клуби та Трабзанспор – максимум для Довбика.
Як тільки Довбик створив галас у ЛаЛізі, будучи найкращим українським футболістом за кордоном за результивністю, ця ботяра різко перевзулась, зараз він вже не соромиться додавати у коментарі українські емодзі. Все, що потрібно знати про 228.
Rzechpospolita
Гарно, що перед грою з Італійцями наші хлопці в чудовій формі!