Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
9551
19

КАПЕЛЛО: «Я всегда стремлюсь к максимуму»

Наставник сборной Англии Фабио Капелло - о встрече со Словакией и предстоящем матче с Украиной

КАПЕЛЛО: «Я всегда стремлюсь к максимуму»

Рулевой сборной Англии Фабио Капелло воздал должное своей команде, разгромившей Словакию в товарищеском матче на «Уэмбли» (4:0).

«Сегодня мы показали чрезвычайно содержательную игру и забили четыре красивых мяча. Безусловно, голы – главная составляющая любой встречи, но не меньше меня порадовало и общекомандное движение футболистов. Что касается персоналий, то на этот раз я, пожалуй, выделю Руни – и не только потому, что он стал автором дубля. Уэйн обладает удивительной способностью завести партнеров своей энергией, однако в поединке со Словакией он просто превзошел себя. Впрочем, не нужно думать, что игра, показанная в субботу, и есть наш предел – я по-прежнему стремлюсь к максимуму», - подчеркнул в интервью Sky Sports 62-летний Капелло.

В заключение своего выступления итальянский наставник заявил, что следующий матч со сборной Украины в рамках квалификации к ЧМ-2010 пройдет в сходном ключе: «Команда Алексея Михайличенко очень сильна коллективно и наверняка доставит нам массу проблем. Вдобавок, судя по тому, что я видел во встрече с Хорватией, украинцы умеют здорово защищаться, а против такого соперника всегда неприятно играть».

Владимир Шолк

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. В голову Джоковича кинули тяжелую бутылку. Новак свалился на землю
Теннис | 10 мая 2024, 22:31 7
ВИДЕО. В голову Джоковича кинули тяжелую бутылку. Новак свалился на землю

Новак выиграл стартовый матч на Мастерсе в столице Италии у Корентена Муте

Свитолина с баранкой разгромила экс-5-ю ракетку на крупном турнире в Риме
Теннис | 10 мая 2024, 19:05 11
Свитолина с баранкой разгромила экс-5-ю ракетку на крупном турнире в Риме

Элина в двух сетах разобралась с Сарой Эррани в 1/32 финала соревнований WTA 1000

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
l.Mandziy
Питання не в тому хто кого коли виніс, а в тому, що ПЕРЕМОГА БУДЕ ЗА НАМИ!!! Слава УКРАЇНІ!!!
DLS (Пушкино)
Гость | 2009-03-31 10:42:50
АНГЛИЯ - УКРАИНА 1 : 3 - запомните этот счет!!!!!
------------------------------------------------------
Было бы здорово. Еще и потому,что прекратился бы гон на Миху. Я просто ПОМНЮ как он играл,как пробивался....Вижу как засучив рукава взялся за дело,как смотрит молодеж....В конце концов у него были неплохие игры когда он был в Динамо. Так что УДАЧИ ему!
DLS (Пушкино)
gtz0803 | 2009-03-31 10:00:32
DLS (Пушкино) | 2009-03-30 15:29:13
Россия с ними задумала НА УЭМБЛИ(!!!!) в АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ играть (Хиддинк в этом плане упертый-ситуаций не признает,-на коня и вперед с шашкой...).
Как по мне,то закономерный итог....
===
і прально зробив, маладца! Поважаю. Думаю не потрібно зайвий раз вказувати, як ЗАРАЗ грає ЗбР.
------------------------------------------------------
Как она сейчас играет будет видно в конце турнира,а тактическая гибкость еще никому не мешала...Но Хиддинку по любому респект конечно!
Успехов вам и нам!
gtz0803
DLS (Пушкино) | 2009-03-30 15:29:13
Россия с ними задумала НА УЭМБЛИ(!!!!) в АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ играть (Хиддинк в этом плане упертый-ситуаций не признает,-на коня и вперед с шашкой...).
Как по мне,то закономерный итог....
===
і прально зробив, маладца! Поважаю. Думаю не потрібно зайвий раз вказувати, як ЗАРАЗ грає ЗбР.
dcLivsi
побольше пацанов в хорошие клубы европейские и мы начнем рвать серьезные команды. годков 10 еще пройдет наверно. а с англией надо попу рвать чтоб не пропустить
))))))))))))))
шо треба буде то треба))))))))))))))
dcLivsi
та яка різниці,головне шо нас бояться і поважають. і то не якісь там домушні команди а топ-збірні. і це вже головне, я вірю шо наші хлопці в середу покажуть англійцям де раки зимують.
DLS (Пушкино)
Гость | 2009-03-30 00:09:53
та нам жопа ребята если слабая Англия(образца 2005 года)вынесла в одни ворота сильную сборную России 3-0 то что сейчас с нами сделает сильная сборная Англии
----------------------------------------------------
Россия с ними задумала НА УЭМБЛИ(!!!!) в АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ играть (Хиддинк в этом плане упертый-ситуаций не признает,-на коня и вперед с шашкой...).
Как по мне,то закономерный итог....
DLS (Пушкино)
Не очень то верю даже в ничью,но БУДЕМ ДЕРАЖТЬ ЗА ВАС КУЛАКИ! Шансы-они есть всегда-выстоять,выдюжить,а может и шальной мяч положить (киперы у них и в самом деле...чуть чуть никакие).
polyakov13
а я думаю, пизда нам хлопцы!!!
Vermillion
вообще, складывается впечатление из прошлых игр, что будет нулевка.
Modern_1
Буде 0:0.
kung_vv
schmaisser | 2009-03-30 09:03:59
____________________________
Михайличенко - самый титулованный игрок СССР. Пять раз становился чемпионом Шотландии. Был чемпионом Италии, олимпийским чемпионом, играл в финале Евро. Думаю, Капелло прекрасно знает, кто такой Михайличенко.
Tetiy
Vermillion | 2009-03-30 09:23:49
+100 Украина форева, накажем зазнаек - родоначальников футбола в их же логове 0-2 вот увидите, пипец ангичанам, к ним едет в гости не признанный (пока еще) гранд мирового футбола, буду болеть всей душой и сердцем за наших ребят
Vermillion
Не ссыте. Имхо сейчас у нас сборная по составу очень неплохо выглядит. Что ни игрок то орел - есть и нападение, и полузащита и почти что есть защита. На ворота вообще толпа претендентов (тут мы на голову сильнее англичан). Можно вполне как минимум ничейку выстоять, а при желании и победу.
schmaisser
"...команда Алексея Михайличенко..."
вот блин так и сказал? да я думаю не то что выговорить фамилию, он вообще не знаешь кто это
pakulo
немного ссыкотно )
AVSLUTSK
ой чую Фабио,что ты превзойдешь Луческу в умении!0:0 или 0:1.
victorpolo
Та пару банок вкинуть - хіба це неприємності для такого великого тренера? )))
Gerayur
И Штрафные умеем бить, но не забивать))