Слобожанская команда провалила вторую половину игры

2249
0
БК Прометей

Как уже говорилось неоднократно, «Прометей» этот евросезон проводит гораздо менее уверенно, чем прошлый, поэтому победа над «Вулвз» была «титанам» нужна. Но, конечно, у литовцев были свои планы.

Первая четверть прошла с преимуществом «Прометея». Только на последних секундах хозяева сумели сравнять счет, а до этого благодаря трехочковым Рида и проходам Агады удавалось слобожанцам быть впереди.

Похожая ситуация была и во второй четверти. Ее даже удалось выиграть с минимальным преимуществом. На перерыв команды ушли при счете 40:41 в пользу украинской команды.

А после перерыва началось избиение. Сулаймон и в первой половине был очень заметным, а во второй разыгрался и начал терроризировать оборону «Прометея». С ним ничего поделать не мог никто, как следствие, 30 набранных очков. Поддерживал партнера и Мековулу.

А подопечные Гинзбурга сникли, лидера, который повел бы команду вперед, просто не было. Как следствие, вторая половина была проиграна со счетом 45:30.

Перспективы выхода из группы становятся для «Прометея» все более туманными. Ждем анонсированных решительных шагов от руководства?