Политехника-Галичина нанесла Кривбассу очередное поражение

Состоялся первый матч игрового дня днепровского бабла

180
0

Львовская «Политехника-Галичина» одержала победу над «Кривбассом» со счетом 88:68 в рамках днепровского бабла регулярного чемпионата Суперлиги.

«Кривбасс» на равных держался с соперником 12 минут, после чего «Политехника-Галичина» оформила двузначное преимущество, в третьей четверти повела +20, доведя игру до победы.

«Кривбасс» проиграл уже восьмой матч в сезоне, тогда как «Политехника-Галичина» выиграла третий из семи матчей.

Суперлига. Регулярный чемпионат

Кривбасс — Политехника-Галичина 68:88 (15:16, 20:29, 15:23, 18:20)

Кривбасс: Гуля 2+5 подборов, Мартынов 6, Бречка 3, Бондаренко 10, Тищенко 20+11 подборов – старт; Бибиков 19+5 подборов + 4 передачи, Мельник 5+5 подборов, Кундик 2, Сергейчик 1, Железняк 0, Гладун 0

Политехника-Галичина: Нельсон 31 + 9 передач + 7 перехватов, Квентин Дешон 8 + 11 подборов, Ходов 16, Крамар 2, Сафонов 19 + 10 подборов – старт; Качанов 5, Станишевский 5+7 подборов, Бачурин 2, Бартоломеев 0, Бречко 0