Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 12 ноября 2023, 02:34
61
0

Клуб TyLoo квалифицировался в ESL Challenger Йёнчёпинг

Китайский состав обыграл TheMongolz в финале и обеспечил себе присутствие в Швеции

| Обновлено 12 ноября 2023, 02:34
61
0
Клуб TyLoo квалифицировался в ESL Challenger Йёнчёпинг
Twitter. TYLOO

TYLOO возглавили квалификацию ESL Challenger Jönköping, одержав победу со счетом 2:1 над TheMongolz в гранд-финале, и обеспечили себе место на турнире с бай-ином $100 000, который пройдет 24-26 ноября.

Прежде чем гранд-финал достиг решающей карты после того, как TYLOO и The Mongolz легко обеспечили свои выборы на картах Nuke (13-7) и Mirage (6-13), но сильный старт атакующей стороны дал китайской стороне преимущество на Overpass (13- 10).

Перед гранд-финалом обе команды встретились в финале верхней сетки с одинаковыми результатами. Те же карты были сыграны с одинаковыми результатами, и после счета 13-10 в решающем Overpass именно TYLOO выиграл матч.

Китайско-европейский микс Rare Atom с участием Лава Шмидебранта и Адама Колора Домошлай занял третье место, одержав одну победу над Wings Up, у которых также два европейца, Расмус Креаз Йоханссон и Доминик Blogg1s Янита.

Квалификация TYLOO формирует список из восьми команд для участия в мероприятии, в который также входят такие команды как Monte, GamerLegion и Virtus.pro. Полный список команд выглядит так:

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.