Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Источник: Magisk перешёл в Falcons

Датчанин присоединился к новой организации

Источник: Magisk перешёл в Falcons
Twitter. Magisk

Слухи вокруг Falcons циркулировали с тех пор, как ныне бывший тренер Vitality Дэнни ⁠zonic⁠ Соренсен и руководитель отдела выступлений Ларс Робл сообщили, что они собираются перейти в саудовскую организацию в ноябре.

Одним из самых сильных слухов было то, что Эмиль Magisk⁠ Рейф присоединится к zonic в своем новом начинании, что сделает его третьей организацией, в которой они будут вместе после победы на мейджорах как в Astralis, так и в Vitality.

HLTV стало известно, что Magisk действительно присоединится к Falcons, которые стремятся создать суперкоманду по приказу Zonic в 2024 году. Бывший французский игрок и стример Себастьен KRL⁠ Перес, который также участвовал в последнем подкасте HLTV Confirmed, говорит по поводу продолжающейся ростермании сказал, что «Magisk, наверняка, будет первым ходом, первым официальным ходом».

В шоу также было сказано, что Falcons преследуют Николу NiKo⁠ Ковача и Марко ⁠Snappi⁠ Пфайффера, что HLTV может подтвердить, но переговоры все еще продолжаются, и никаких сделок пока не достигнуто. Илья ⁠m0NESY⁠ Осипов также может оказаться в орбите команды, так как он хотел бы продолжить игру со своим одноклубником-суперзвездой из Боснии.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.