Украина – Алжир – 9:1. Хет-трик Слинкина, три автогола. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 1-го тура чемпионата мира по мини-футболу

1622
0
Суспільне

26 октября в 17:30 состоялся поединок 1-го тура чемпионата мира по мини-футболу, в котором встретились сборные Украины и Алжира.

Чемпионат мира проводится на острове Аль-Марджан в эмирате Рас-эль-Хайма (ОАЭ) с 26 октября по 4 ноября.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Первая половина игры получилась сумбурной. Украина пропустила первой, но Дмитрий Бровко со штрафного уравнял ситуацию – 1:1 после первого тайма.

А во второй 25-минутке сборная Украины разыгралась и суммарно отгрузила соперникам 9 мячей (9:1). Хет-трик оформил Андрей Слинкин, еще три гола игроки сборной Алжира забили в свои ворота.

Далее в группе C Украина сыграет против Таиланда (28 октября) и Чехии (30 октября). В 1/8 финала выйдут по две лучшие сборные из каждой из 8 групп.

ЧМ-2023 по мини-футболу

1-й тур, 26 октября, ОАЭ.

Украина – Алжир – 9:1

Голы: Дмитрий Бровко, 9, Буракба, 29 (автогол), Реджеми, 32 (автогол), 38 (автогол), Игорь Кострома, 40, Никита Вовченко, 42, Андрей Слинкин, 44, 47, 48 – Идриси, 8.