Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 октября 2023, 19:00
263
0

Первым кандидатом в главы федерации футбола Испании стал журналист

Карлос Эррера подтвердил намерения баллотироваться на пост президента RFEF

| Обновлено 26 октября 2023, 19:00
263
0
Первым кандидатом в главы федерации футбола Испании стал журналист
COPE. Карлос Эррера

Журналист Cadena Cope Карлос Эррера официально подтвердил намерение баллотироваться на должность президента Королевской испанской федерации футбола (RFEF).

«Да, категорическое да. А еще хочу в своей заявке собрать желания многих испанских спортсменов, болельщиков и вообще тех, кто знает, что такое мяч.

У меня есть желание вернуть футбол людям, чтобы он прекратил быть кастой, которая сделала его практически частным бизнесом. Тем, чем живут люди, которые работают и обеспечивают себя. Эту дверь надо открыть. Думаю, мы сможем сделать это и достичь успеха испанского футбола, в которых входит не только чемпионат мира, но и чтобы у всех детей было футбольное поле. Когда говорю о детях, то имею в виду мальчиков и девочек», – сказал Эррера.

Карлос Эррера – единственный, кто публично заявил о своем намерении идти в президенты. Среди возможных других кандидатур называют бывшего рефери Антонио Матеу, бывшего директора «Барселоны» и бывшего президента «Мальорки» Матеу Алемани, бывшего СЕО Banco de Santander Рами Абухаира.

Напомним, что предыдущий президент RFEF Луис Рубиалес ушел с должности в сентябре после скандала из-за поцелуя футболистки Дженни Эрмосо.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.