Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 26 октября 2023, 19:15
62
0

Juve возвращается в Into The Breach, заменив trace

Бывший капитан команды возвращается со скамейки запасных после ухода в августе

| Обновлено 26 октября 2023, 19:15
62
0
Juve возвращается в Into The Breach, заменив trace
Twitter. Juve

Густаво Juve Александре вернулся из личного отпуска и вновь приступил к исполнению обязанностей главного тренера Into the Breach. Этот шаг одновременно приводит к уходу Мартина Трэйса Хелдта менее чем через три месяца.

Juve поддерживал Into the Breach во время их пути «Золушки» к четвертьфиналу BLAST.tv Paris Major и был капитаном команды большую часть двух лет.

После своего результата во Франции команда потеряла свое британское ядро с уходом Кая CYPHER⁠ Уотсона и Себастьяна volt Малоша, а Juve покинул состав вскоре после того, как занял последнее место в IEM Cologne Play-in.

Его место занял бывший тренер Astralis и Astralis Talent trace, но команда изо всех сил пыталась стабилизировать свой новый состав и была вынуждена дважды вносить изменения: один раз с расторжением контракта Адама ⁠NEOFRAG⁠ Зухара и второй раз, когда Томас ⁠Thomas⁠ Уттинг ушел в отставку.

За последние два месяца команда в основном принимала участие в онлайн-соревнованиях, едва не дойдя до квалификации на European BLAST Premier Fall Showdown, но в остальном терпя неудачу в первых трех выступлениях на турнирах CCT, одержав всего одну победу в серии.

Это траектория, которую Into the Breach надеется скорректировать с возвращением своего 20-летнего тренера, хотя ему придется познакомиться с двумя новыми лицами в лице Алексея Цикерта⁠ Голубева и Кевина Misutaa Рабье, пока он приспосабливается. в обновленный состав.

В Into The Breach играют:

  • Кароль Rallen Родович
  • Джои CRUC1AL⁠ Стейзель
  • Ауримас ⁠Bimas Пипирас
  • Кевин Misutaa Рабье
  • Алексей ⁠Kikert Голубев
  • Густаво Juve Александр (тренер)
  • Томас ⁠Thomas Аттинг (неактивен)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.