Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4818
10

ПИТЕР: «То, что случилось в Германии, это было не со мной»

Настоящего Питера можно будет увидеть в пятницу

ПИТЕР: «То, что случилось в Германии, это было не со мной»
27 марта в Лос-Анджелесе бывший чемпион мира в супертяжелом весе Сэмюэль Питер проведет свой первый бой после сокрушительного поражения от Виталия Кличко.

Нигериец рассчитывает убедительно победить Эдди Чемберса по прозвищу Быстрый и показать публике настоящего Сэма Питера.

«Я очень возбужден перед боем и просто не могу дождаться его начала, - таковы обычные в таких случаях слова Питера, которые приводит fightnews.com, - я хочу доказать, что я вернулся. То, что случилось в Германии, это было не со мной. Не судите обо мне по последнему бою. Включайте свои телевизоры в пятницу и вы увидите настоящего Питера».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gtz0803
Vermillion | 2009-03-24 16:45:49
то все была подстава. Вместо Питера на ринг выпустили мешок говна, который Кличко неистово колотил, а сам Питер, который настоящий, в этот момент тихо ржал в раздевалке. Вот так вот он ловко обманул Виталия.
Гость | 2009-03-24 20:53:36
Vermillion.смеятса можно от такой шутки?
=====
Мона, перевірено. Я плакав хвилин 5
Івась
2 Гость | 2009-03-25 00:13:41
Да Туа и Бригз отличные бойцы, но время их прошло. На пике форме Туа и Бригз отлупили бы и Валуева и Вову Кличко. Стоит посмотреть какие плюхи ловил от обоих Льюис, и победил он во многом благодаря чугунной голове. Такие удары мало кто выдержит из современной элиты хэви
____________________
Дарагие гости, извините, но задрали канкретна!!!
У многих из вас не хватает ума даже зарегиццо на цайти, зато оналитеги, блять, - хоть куда!
Услышал скаски о двух гамадрилах (Туа и Бригсе) с грубой силой и сделал вывод, что они побили бы Вофку. Ты видел, каг издевалсо Бирд над Туа? И видел, что делал с Бирдом Кличко-младший?
А видел как Ибрагимов лехко перебоксировал Бригза, и как расправился с Ити Владимир, не пропустив по сути ни одного серьезного удара?
Кстати, бой Льюиса с Туа йа тоже видел. Ничего Леннокс не испугался и не отбегался от Туа. Он не особо напрягаясь перебоксировал последнего. Тут некоторые эстеты хотели бы, чтобы Кличко или Льюис полезли рубиццо с бойцами типо Бригса, Тайсона или Туа. Но они - великие чемпионы, а не далбайопы, подставляющие голову по сопцтвеннай инициатитве под движущийся локомотиф!
Tetiy
конечно, вы посмотрите настоящего меня, когда соперник не такой грозный - дорогой, именно настоящего тебя мы посмотрели в бою с соперником, который был на голову тебя выше (я имею ввиду класс, а не физический рост)
Marchello_
думаю если Питер победит то опять будет кричать о реванше с Кличко , и что на этот раз он его уделает без проблем )))) Эт сто пудово.
Владислав Желудкевич
Да-да... Валуева против Туа или Бриггза... Вот это было бы! Хотя Бриггз разочаровал меня, конечно. Парень он мощнейший, но если противник техничный - пиши пропало. А Туа, конечно, был очень опасный противник. Его только Льюис и остановил.
niv76
То, что случилось в Германии, это было не со мной.
Вспомнил анекдот про пьяного в стельку ежика, который сидит и медитирует:
-я не блевону.
-я не блевону.
-я не блевону...
-бееееееее...
-это не я.
-это не я.
-это не я.
King23
Там что в пятницу "Необьяснимо но факт" будут показывать?
labarhatin
"Включайте свои телевизоры в пятницу и вы увидите настоящего Питера»."
Интересно - хоть кто-то будет смотреть, кроме его бабушки? )))
Vermillion
то все была подстава. Вместо Питера на ринг выпустили мешок говна, который Кличко неистово колотил, а сам Питер, который настоящий, в этот момент тихо ржал в раздевалке. Вот так вот он ловко обманул Виталия.