Безус открыл счет голам за Омонию в нынешнем чемпионате Кипра

Украинец помог команде обыграть «Пафос»

471
0
ФК Омония. Роман Безус

В понедельник, 23 октября, в матче 8-го тура чемпионата Кипра команда «Омония» сыграла на выезде с «Пафосом» и добилась победы со счетом 2:0.

На 12-й минуте поединка «Омонию» вывел вперед украинский полузащитник Роман Безус, который точно реализовал пенальти. Спустя четыре минуты успех команды из Никосии закрепил Семедо.

Для Безуса гол в ворота «Пафоса» стал первым за «Омонию» в нынешнем чемпионате Кипра. Ранее 33-летний хавбек забивал только в еврокубках. В лиге конференций он отметился 5 голами в двух поединках с «Габалой», а затем стал автором одного гола в игре с «Мидтьюлланном».

«Омония» в таблице чемпионата Кипра занимает 5-е место, имея 16 очков после 8 игр.