ВИДЕО. Яркий матч в Ла Лиге. Довбик оформил дубль за Жирону

Форвард отличился в конце первого тайма

29382
22
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик

В матче чемпионата Испании Жирона - Альмерия гол в составе хозяев забил украинский форвард Артем Довбик.

Сперва Артем сделал счет 2:2 в конце первого тайма, завершив усилия команды по камбэку. Жирона к 24-й минуте проигрывала аутсайдеру 0:2, но отыграла два гола.

А затем Артем забил на 43-й минуте, оформив дубль (3:2). Встреча завершилась со счетом 5:2.

Для Довбика это четвертый и пятый голы в нынешнем сезоне Ла Лиги. Виктор Цыганков пропускает матч из-за травмы.