Жеребьевка второго раунда квалификации Евро-2024 WU-17 пройдет 8 декабря

1268
0
УАФ

20 октября девичья сборная Украины WU-17 в немецком городе Дуйсбург завершила свой путь в первом раунде квалификации чемпионата Европы 2024 года.

Ранее подопечные Сергея Сапронова уступили немке (0:5) и поделили очки с румынками (0:0). В заключительном матче в группе им противостояла команда Австрии.

В первом тайме украинские девушки пропустили два мяча от Паммингер. На 68-й минуте Савкина сократила отставание, но вырвать ничью сине-желтым не удалось (1:2).

Несмотря на поражение, украинки заняли третье место в группе, что позволило им сохранить прописку в Лиге А. Жеребьевка второго раунда отбора состоится 8 декабря.