Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 16 октября 2023, 19:36
584
0

Виталий АНДРОНОВ: «Результат есть – это главное»

Главный тренер женской сборной Украины – о победе над Словакией

| Обновлено 16 октября 2023, 19:36
584
0
Виталий АНДРОНОВ: «Результат есть – это главное»
ФГУ. Виталий Андронов

Главный тренер женской сборной Украины Виталий Андронов поделился мнениями после победы над командой Словакии в матче квалификации Евро-2024.

«Это была для нас очень важная игра. Вот почему она и была очень нервной. Это была игра – на результат. Слава Богу, мы сегодня выиграли в пять мячей. Это, в принципе, неплохое наследие на соответствующую игру. Но мы могли как выиграть в семь мячей, так и проиграть в три. Потому я считаю, что это неплохой результат. Главное, что есть победа, с чем я поздравляю своих девочек! И всех болельщиков, всю Украину, которая за нас переживала. Мы начинали таким же стартовым составом, как и с Германией. Мы разобрали наши ошибки, играли, как обычно, от защиты. Спасибо сегодня вратарям, которые помогли нам.

Еще раз говорю, что это была очень важная игра. Он есть. Это главное. А с содержанием мы будем разбираться, уже анализироваться на спокойную голову. Я каждый раз повторяю, что мы играем для зрителей. Их сегодня было не очень много в таком хорошем зале, но они так громко нас поддержали! Мы чувствовали – они гнали нас вперед. И я им очень благодарен, что они преодолели такое расстояние и границу, потратили свое время – приехали нас поддержать. Это очень важно! Я им очень благодарен!», – сказал Андронов.

Напомним, что сборная Украины победила команду Словакии со счетом 25:20.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.