21090
70

Голландия - Украина - 1:4

Информация из Румынии о ходе отборочного матча ЧЕ-2010 по футзалу

В 16.00 в румынском городе Тыргу-Муреш сборная Украины по футзалу начнет свой второй матч в отборочном турнире чемпионата Европы 2010 года. Соперник нашей команды – сборная Голландии.

С этого времени наш сайт начнет давать информацию о ходе матча Голландия – Украина. Через каждые 5-7 минут мы планируем связываться с Румынией, после чего информация будет появляться на сайте.

Состав сборной Украины:

Лысенко - Замятин, Пылыпив, Юнаков, Иванов - Легчанов, Рогачев, Сильченко, Романов. Запасные - Литвиненко, Кондратюк, Чепорнюк. Не заявлены - Валенко, Корнеев.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. - Голландия - 1 фол. Пока равная игра без моментов.
4 мин. - Романов и Сильченко не реализовали выход 2 в 1.
5 мин. - Легчанов пробил метров с 7, вратарь отразил.
5 мин. - По фолам 2-2. Голландцы опасно разыграли штрафной, Легчанов вынес мяч из пустых ворот.
7 мин. - По фолам 3-2.
8 мин. - Игра в основном идет в центре площадки, опасных моментов нет.
9 мин. - Романов пробил с острого угла выше ворот.
10 мин. - Рогачев слева поострелил вдоль ворот, Сильченко не успел замкнуть дальнюю шиангу.
11 мин. - Игра по-прежнему идет в центре площадки. По фолам та же ситуация.
13 мин. - Голландия - 4 фол.
13 мин. - Легчанов со штрафного приложился, вратарь ногой из угла отбил мяч.
14 мин. - Небольшое преимущество нашей команды, больше владеем мячом.
15 мин. - Лысенко спас нашу команду после выхода один на один голландца.
16 мин. - Голландия - 5 фолов!
18 мин. - Гол.1:0. Рогачев обрезался перед своей штрафной, и Кеес Тийс поражал уже практически пустые ворота.
19 мин. - По фолам 5-5.
20 мин. - Романов - предупреждение за разговоры.
20 мин. - При выходе 2 в 1 у Рогачева выбили мяч вместе с ногами, но свисток арбитров промолчал.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Лысенко отразил опасный удар голландца.
23 мин. - У нас вместо Романова во второй четверке стал играть Кондратюк. Моментов пока нет.
24 мин. - Кондратюк опасно простреливал, Сильченко не успел замкнуть штангу.
25 мин. - Лысенко спас нашу команду после выхода Тийса один на один.
26 мин. - По фолам 1-0.
28 мин. - ГОООООООЛ. 1:1! Романов, Легчанов и Рогачев в касание разыграли трехходовку и Евгений Рогачев отправил мяч в пустой угол ворот.
29 мин. - По фолам 2-1.
31 мин. - ГООООООООЛ! 1:2! Евгений Рогачев на десяти метрах обыгал двух соперников, и точно пробил в нижний угол.
32 мин. - по фолам 3-1.
32 мин. - Вратарь Голландии стал подключаться пятым полевым.
35 мин. - ГОООООООЛ! 1:3! Юнаков и Пылыпив вышли два в одного, и Федор Пылыпив с острого угла отправил мяч в сетку.
35 мин. - По фолам по-прежнему 3-1.
36 мин. - При владении мячом у соперника вратарь выходит пятым полевым.
37 мин. - По фолам 3-2.
38 мин. - Голландцы играют с пятым, но просто катают мяч и моментов у наших ворот нет.
40 мин. - ГООООООООЛ! 1:4! Наши вышли два в одного, и Сергей Чепорнюк отправляет мяч в сетку ворот.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. ВСЕМ СПАСИБО И С ПОБЕДОЙ!

Отдельное спасибо президенту ЛТК Юрию Шацкому за помощь в проведении трансляции.