Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
324
0

Симоне ИНДЗАГИ: «У Бенфики остались те же игровые принципы»

Тренер «Интера» – о матче против команды Анатолия Трубина

Симоне ИНДЗАГИ: «У Бенфики остались те же игровые принципы»
Getty Images/Global Images Ukraine. Симоне Индзаги
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился ожиданиями от матча второго тура Лиги чемпионов против «Бенфики» Анатолия Трубина (3 октября, 22:00):

«Это будет сложная игра, в которую мы должны играть с высокой интенсивностью. «Бенфика» выиграла все матчи, кроме одного, как и мы. У них те же игры принципы, что и в прошлом сезоне. Они проиграли первый матч нынешней Лиги чемпионов, но имели много шансов, несмотря на то, что они остались вдесятером, они заслуживали другого результата.

У «Бенфики» новый вратарь и Ди Мария. У них сменилось несколько игроков, но принципы у них те же. Мы знаем, что это будет напряженный матч.

Наша группа очень ровная, «Реал Сосьедад» был одним из клубов, которых хотелось избежать в четвертой корзине вместе с «Ньюкаслом», и мы уже поняли, почему.

Куадрадо сегодня тренировался, и он будет в заявке на игру. Мне еще предстоит решить, кто выйдет в стартовом составе. Мы скучали по нему, и я рассчитываю на него в следующих матчах.

Сенси и Фраттези отсутствуют. Сенси вернется после перерыва на матчи сборных, и мы оцениваем состояние Фраттези, надеюсь, что он будет готов к матчу с «Болоньей». Была надежда на эту игру, но вместе с моими помощниками мы решили отложить его возвращение».

Олег Дидух Источник: Football-Italia
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником
Футбол | 21 сентября 2026, 00:12 10
Шевченко разорвал отношения с бывшим одноклубником

Президент УАФ не общается с Пирло

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 91
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.