Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 сентября 2023, 11:10
8676
0

Джон Фьюри изменил прогноз на бой Уайлдер – Джошуа: «Он его нокаутирует»

Отец Тайсона уверен, что принять бой с Деонтеем – ошибочное решение для Энтони

| Обновлено 26 сентября 2023, 11:10
8676
0
Джон Фьюри изменил прогноз на бой Уайлдер – Джошуа: «Он его нокаутирует»
boxing-social.com. Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа

Джон Фьюри, отец обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, изменил мнение о фаворите потенциального боя Энтони Джошуа (26-3, 23 КО) – Деонтей Уайлдер (43-2-1, 42 КО), после того как увидел их бои против Роберта Хелениуса (32-5, 21 КО).

Фьюри-старший считает, что если Джошуа примет этот бой, то пойдет на самоубийство.

«Для меня Уайлдер – не самый любимый человек в мире, он ужасный спортсмен, он как большой ребенок, вы видели его отношение, когда он проигрывает. Но может ли он бить? Да, он может. Есть ли у него яйца? Да. Нельзя выпячивать подбородок и позволять Уайлдеру бить по нему, потому что он усыпит тебя навсегда.

Только «Цыганский король» Тайсон Фьюри может совладать с мощью Уайлдера. Посмотрите на Хелениуса. Упал как подкошенный через 30 секунд от удара без замаха. У него был хороший бой с Эй-Джеем, пока Джошуа не достал его... Как можно сравнивать Энтони с человеком, который может вышибить тебе мозги любой рукой?

Эй Джей ведь не самый неуловимый человек, правда? Он не делает уходов в сторону. Его голова никуда не денется. Я думаю, что для него это было бы просто самоубийством», – сказал Джон Фьюри.

В мае Джон Фьюри говорил, что Джошуа нокаутирует Уайлдера, потому что американец уже не может принимать столько ударов в голову после поражений от Тайсона Фьюри.

Отметим, что Хелениус проиграл обоим этим боксерам досрочно. Вечером 12 августа в Лондоне на O2 Арене Джошуа нокаутировал Хелениуса в 7-м раунде.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.