Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 сентября 2023, 14:51
34399
9

В Колумбии после матча убили президента футбольного клуба Тигрес

Эдгар Паес Кортес стал жертвой неизвестных злоумышленников

| Обновлено 26 сентября 2023, 14:51
34399
9
В Колумбии после матча убили президента футбольного клуба Тигрес
mundodeportivo.com. Эдгар Паес Кортес

Президент колумбийского футбольного клуба «Тигрес», представляющего Боготу, Эдгар Паес Кортес накануне был убит неизвестными прямо после очередного поединка своей команды.

«Тигрес» на своем поле проиграл «Атлетико» из Кали со счетом 2:3 в рамках колумбийской Примеры В, а спустя несколько часов в СМИ начали попадать тревожные известия об убийстве президента клуба из Боготы.

Впоследствии «Тигрес» официально подтвердил, что Эдгар Паес Кортес был убит. По неофициальной информации, преступление произошло в населенном пункте Пуэнте Аранда в ночь на субботу, 23 сентября. Президент «Тигрес» покидал стадион после матча своей команды с «Атлетико» из Кали, но подвергся нападению неизвестных, которые расправились с функционером.

«С глубокой печалью и тревогой мы сообщаем об убийстве президента нашего клуба, доктора Эдгара Паеса Кортеса. Этот прискорбный инцидент произошел сегодня, когда он возвращался домой после матча с «Атлетико». Семья «Тигрес» и все спортивное сообщество потрясены этим событием. Эдгар Паес Кортес был страстным защитником футбола и образцовым лидером. Его преданность команде и его преданность развитию спорта в нашем регионе оставили неизгладимый след в памяти всех, кто имел честь знать его», - гласит официальное коммюнике «Тигрес».

Футбольный клуб «Тигрес» основан в 2000 году. Свое нынешнее название клуб обрел после очередной волны трансформаций, в 2016 году.

Оцените материал
(53)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex Komnin
С 90-х рр. у Колумбії нема закона. Ще до наркокартелей Калі й Медельїна, Ескобара це процвітає...
Яків Миколайович
Клуб Алика Грека принимает пополнение
Oleksandr Kelym
У нас в Донецьку Аліка Грека підірвали прямо з трибуною і купою болільників - в Колумбії злодії відносно "гуманні".....
Выталкиватель парашутистов
Наши функционеры, типа Ахметова, Суркиса, Жеваго, и рангом пониже, могут спать спокойно, в Украине нет предпосылок для их физического устранения, так как все они между собой повязаны большими деньгами,договорняками и общими схемами мошенничества, да и главный пахан ОПГ УАФ  павелка, всегда держал руку на пульсе этой преступной группировке под названием "украинский футбол"....
Алекс Морган
Це в Україні прийнято вшановувати таких затятих любителів руського міра як Ахмєтов чи Суркіс😔 в Колумбії не так все просто
AndiM
Невже рінах вирішив у Колумбії не тільки з наркотою, а ще й футбольним клубом "попрацювати"?
Выталкиватель парашутистов
А причин пристрелить его может быть вагон и маленькая тележка. Самая банальная - кто-то сильно прогорел на тотализаторе... Дома и так позорно проиграть....