Томас ТУХЕЛЬ: «Есть над чем работать, особенно по итогам первого тайма»

Главный тренер «Баварии» – о матче против «Манчестер Юнайтед»

433
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Томас Тухель

Главный тренер немецкой «Баварии» Томас Тухель поделился мыслями после матча группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

«Результат матча немного cбивает с толку. Первый тайм мы отыграли так себе, но дважды забили, а во втором играли лучше, но проиграли тайм. Но думаю, что мы заслужили победу, а каждая победа в Лиге чемпионов очень важна. Тем более – победа над «Манчестер Юнайтед». В этом никаких сомнений, но нам есть над чем работать, особенно по итогам первого тайма. Мы не попали в нужный ритм, но дважды забили, стали немного увереннее. А во втором тайме у нас уже было больше уверенности, лучший ритм, мы отыграли лучше, а при счете 3:1 должны были решать исход матча. У нас было много вариантов, возможностей и шансов, могли забить четвертый и пятый голы, но они трижды смогли сократить разрыв. Мы же продолжали давить, сохраняли уверенность и смогли довести матч до победы», – сказал Тухель.