2111
0

Анреал крушит OTPBank

Анреальная команда подбирается к лидерам

В первом дивизионе Футзальной Премьер-лиги в весьма неоднозначный для Фредди Крюгеров и прочей нечести день - пятницу 13-го - состоялся очередной матч, в котором встречались «Анреал» и «OTPBank». Ведомый Николаем Костенко «OTPBank», один, к слову, из самых лояльных к клиентам банков - у самого кредит в банке - не смог собрать на игру свой оптимальный состав и не досчитался нескольких своих лидеров, в числе которых, например, Дзямба. Потому судьба матча была решена еще в первом тайме. На первой минуте встречи Андрей Евдокимов открыл счет, а к концу тайма счет был уже 5:1! Вадим Атаманенко оформил дубль на 8-й и 20-й минутах, на 15-й минуте отметился Евгений Вареница, а на 19-й Иван Шарковский, который в итоге был признан лучшим игроком «Анреала» в этом матче. У «OTPBankа» как в первом, так и во втором тайме отличился Артем Резниченко, ставший лучшим в команде известного венгерского банка.

Во втором тайме «Анреал» заиграл в «Бразилию», т.е. в свое удовольствие! И, Вы знаете, это было настолько зрелищно, что аж дух захватывало. Браво! Однако все, что красиво и эффектно - то не всегда эффективно. А потому счет второго тайма уже не такой «разрывной» - 3:2, правда все так же в пользу «Анреала». Забивали дважды Сергей Клименко и один гол на счету Ивана Шарковского. А в «OTP» забивали как мы уже говорили выше Артем Резниченко и Илья Бабийчук. Матч прошел в корректной и честной борьбе, потому арбитры не показали ни единого предупреждения!

«Анреал» - «OTPBank» - 8:3
Андрей Евдокимов, 1, Вадим Атаманенко, 8, Евгений Вареница, 15, Иван Шарковский, 19, Вадим Атаманенко, 20, Сергей Клименко, 27, 31, Иван Шарковский, 33 - Артем Резниченко, 9, Илья Бабийчук, 27, Артем Резниченко, 34.