Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная Украины
| Обновлено 17 сентября 2023, 16:57
5339
13

Во втором матче олимпийского отбора Украина проиграла Сербии

И снова украинские волейболистки уступили со счетом 0:3

| Обновлено 17 сентября 2023, 16:57
5339
Во втором матче олимпийского отбора Украина проиграла Сербии
СEV

Завершился второй матч для женской национальной сборной Украины по волейболу в квалификационном турнире к Олимпиаде-2024. После вчерашнего поражения от Китая в трех партиях, подопечные Ивана Петкова встречались со сборной Сербии.

Честно говоря, особых иллюзий украинские болельщики не испытывали, понимая, какой соперник противостоял нашей сборной. И хотя украинки очень старались, боролись и хотели показать себя с самой лучшей стороны, матч прошел с преимуществом Сербии. Первые две партии завершились с одинаковым счетом 25:18, а в третьем сете 25:16.

Таким образом, после двух туров у сборной Украины пока нет набранных очков и последнее 8 место в турнирной таблице.

Отборочный турнир к Олимпиаде-2024 по волейболу. Женщины
Нинбо (Китай)
Сербия – Украина

3:0 (25:18, 25:18, 25:16)

СЕРБИЯ – УКРАИНА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Завтра у сборной Украины выходной, а во вторник 19 сентября наши волейболисты сыграют со сборной Доминиканской Республики.

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЖЕНСКОГО ОТБОРА НА ОЛИМПИАДУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перуджа с Плотницким уверенно переиграла аутсайдера Суперлиги Италии
Волейбол | 03 декабря 2025, 23:55 0
Перуджа с Плотницким уверенно переиграла аутсайдера Суперлиги Италии

Команда украинца одолела с сухим счетом Гроттаццолину

Анонс 14-го тура Серии А: добавьте результативности, сеньоры! Но не все...
Футбол | 06 декабря 2025, 10:30 1
Анонс 14-го тура Серии А: добавьте результативности, сеньоры! Но не все...

Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mayakovskiy1
Клоуни в коментарях незадоволені чому збірна країни де навіть чемпіонату нормального немає програли одній з найкращих збірних світу. Це те саме що дивуватися, чому Динамо не обіграло Мансіті 
⬆️
Тут вообще ничего не светило.   Нам бы с Молдовой и Андоррой играть в такое.
Score Pion
Скрипак, Мазенко, Денисова, Анісова, Лохманчук, Рихлюк... виглядали б мінімум не слабше!
Складно Прометею суперничати з найсильнішими збірними світу!
Nostradamus
Перше: форуми такого рівня - це вітрина для гравців, звернути на себе увагу і заробити собі контракт. 
Друге: виділити нікого. Лідера немає. 
turist86
Сербія двічі поспіль виграла чемпіонат світу, у 2018 і 2022. А в Україні волейболом мало хто цікавиться. Спробуйте опитайте на вулиці 100 людей, з проханням назвати хоч одного українського волейболіста / волейболістку. Результат розчарує
Vitason
Они до игры ещё проигрывают, смотрел с Китаем,ведут в 4 очка разница в нашу пользу ,потом хоп ,ой как же так мы ведём с Китаем,они же такие сильные и моментально теряем преимущество ,в голове чисто психологически срабатывает что мы не можем у них выиграть и все чисто психология нужно их настраивать что все люди и они тоже могут проиграть и в этом нет ничего сверхъестественного,менжуются моментально все в голове, китаянки не сверхигру показали,просто мы не готовы выигрывать на площадке прежде всего психологически,хватит и прессе и всем остальным выставлять что против нас играют сверхлюди Китай,Сербия и т. д.наши могут играть хорошо в волейбол и моментами они это хорошо показывают, дайте им почувствовать уверенность в своих силах,хватит трубить что это играют непобедимые команды против нас!!
Assa Assaul
Гра нашої збірної  дійсно і близько не може бути  з лідерами європейського  волейболу. В  таких матчах повинна бути повна концентрація та морально вольові якості. На жаль в цьому складі вони відсутні, так же як і в чоловічій збірній. Під тиском  рівного або більш мастеровитого суперника пливуть і це дійсність. Але сама участь збірної в подібних турнірах вже добре на цей момент.
Андрей Залищук
2 найскладніші суперниці позаду, далі Мексика, Домінікана можу тут виграємо
Алексей
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Ад
З такою грою-без шансів.Як вони виграли Золоту лігу....
Алексей
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алексей
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил