Сербия – Украина – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира на ОИ-2024

6621
7
ФВУ

Женская национальная сборная Украины по волейболу 17 сентября сыграет свой второй матч отбора на Олимпийские игры 2024 года. Соперник – сборная Сербии. Поединок состоится в Китае. Начало назначено на 11:00 по киевскому времени.

В стартовом матче сборная Украины встречалась с хозяйками площадки - сборной Китая. Поединок закончился со счетом 3:0 (25:21, 25:18, 25:21) в пользу китаянок.

Сборная Сербии заняла второе место на недавно состоявшемся чемпионате Европы. В финале она уступила Турции – 2:3 (27:25, 21:25, 25:22, 22:25, 13:15).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка Сербия – Украина, за которой можно будет следить в украинской версии сайта.