Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 16 сентября 2023, 18:47
2618
4

На Лунина не рассчитывают? Реал может выкупить Кепу

«Челси» хочет за вратаря 25 миллионов евро

| Обновлено 16 сентября 2023, 18:47
2618
На Лунина не рассчитывают? Реал может выкупить Кепу
Getty Images/Global Images Ukraine. Кепа Аррисабалага
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Реал» может выкупить у «Челси» голкипера Кепу Аррисабалагу, который сейчас выступает за мадридский клуб на правах аренды.

По информации испанских СМИ, «Челси» хочет за своего игрока 25 миллионов евро, «Реал» готов предложить лишь 18 миллионов.

С учетом возвращения после травмы Тибо Куртуа, полноценное подписание Кепы может говорить о том, что на Андрей Лунина в «Реале» не рассчитывают даже как на второго вратаря. При этом контракт украинского голкипера истекает летом 2024 года и до сих пор не продлен.

Олег Дидух Источник: Sport.es
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду
Футбол | 20 сентября 2026, 10:43 7
Известный украинский клуб готов взять Михаила Мудрика в аренду

Срна сообщил, что двери для украинца всегда открыты

КРАВЕЦ: «Хочу посмотреть, как игроки Динамо покажут себя в сборной»
Футбол | 20 сентября 2026, 20:46 0
КРАВЕЦ: «Хочу посмотреть, как игроки Динамо покажут себя в сборной»

Артем надеется, что в национальной сборной игроки «Динамо» будут играть лучше

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Луніну ще цього літа Анчелотті вказав на двері, проти цього виступив президент клубу. Зрозуміло, що при Анчелотті на Луніна не розраховують, навіть у якості другого воротаря. Все просто: зимою підписати попередній контракт з іншим клубом і літом йти.
Давно пора закончить разговоры про Лунина. Ему 3,14-здец, как игроку высшего уровня. И виноват не только он но и ФФУ, которая балдела от продажи пацана.. Ну слили его, да и он сам - не вагон розуму, а фуфло.
Тем лучше если пинка дадут ему смачного, пойдет пусть в клуб типа аякса да будет та № 1, а не сидеть на пенсии на лавке
Тут питання чи схоче кепа бути на лавці  коли повернеться Тьєбо. От це актуальне питання. Хоча можна буде зробити висновок що бути запасним в реалі  не так погано. Але тоді  вже Лунін точно третій, і  як відомо який.