Подопечные Владимира Езерского забили сопернику 4 сухих мяча

231
0
УАФ

Юношеская сборная Украины U-17 разгромила в спарринге сверстников из Днепра-1 (4:0).

Уже в первом тайме подопечные Владимира Езерского забили сопернику три мяча, а под занавес поединка отличились в четвертый раз.

Готовясь к квалификационному раунду Евро-2024 U-17, который состоится в Лихтенштейне в период с 15 по 21 октября, юношеская сборная Украины (футболисты 2007 года рождения) проводит учебно-тренировочный сбор, во время которого у сине-желтых запланировано проведение четырех спаррингов.

В первом из них они уступили «Колосу» U-19 со счетом 1:3, а сейчас победили «Днепр-1» U-17 – 4:0. Точными ударами в составе сборной Украины отличились Денисов, Акбари, Бондарь и Павлученко.