Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 сентября 2023, 02:41
3187
12

Сергей СИДОРЧУК: «Бельгия – возможность получить новый опыт и развитие»

Хавбек оценил свой переход в чемпионат Бельгии

| Обновлено 06 сентября 2023, 02:41
3187
12
Сергей СИДОРЧУК: «Бельгия – возможность получить новый опыт и развитие»
ФК Динамо. Сергей Сидорчук

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук рассказал о том, что решил попробовать свои силы в зарубежном чемпионате и принял приглашение бельгийского «Вестерло», с которым подписал трехлетний контракт.

«Да, я действительно принял предложение от клуба из европейского чемпионата – чемпионата Бельгии. Для меня это возможность получить новый опыт и развитие спортивной карьеры. Пользуясь случаем, хочу подчеркнуть, что «Динамо» для меня – это огромный этап жизни. Это годы тяжелого труда, успехов и поражений, но всегда с полной отдачей ради результата команды и прежде всего наших болельщиков».

«В ДНК нашего клуба только победы, так что любая неудача воспринимается очень болезненно. Фанаты «Динамо» просто не умеют быть безразличными. Но даже в очень тяжелое время они поддерживают команду и желают нам успехов. Это огромная ценность нашего клуба».

«Я хочу поблагодарить за поддержку всех фанатов, Игоря Михайловича и Григория Михайловича Суркиса, всех работников «Динамо», тренеров и моих партнеров по команде», – сказал Сидорчук.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела
Насправді людина багато віддала клубу. Але дорогу молодим.
Gargantua
сегодня отличный день!
McLay
Треба було Сидору йти у австралійський футбол. Там ворота без перекладини!😂
Gargantua
Гармаш прилетел в Хорватию для подписания контракта.
Cryos
Мне вот нра Бадосик. Ну вы сами начали ) Ваши варианты.
Cryos
Ваша любмая тема, и тема редакторов сайта. А вам толстожопка нравится?)
ВИКТОР АНДРУЩИК
Слава богу,хай тобі щастить Сергію,це великий подарунок для вболівальників Динамо,такий гравець потрібний в команді для суперника,бо вболіваю за Полісся,але ти там був не один,ти був главний,кОпитан.
sheva
Не ну я не проти щоб грав Бражко, але переходити в Вестерло, який в буків головний претендент на пониження?! Якийсь маразм, є якісь середняки Бельгії, або Турція, хоча б Легія, ПАОК, Салернітана, Малага з Сегунди, або Чемпіоншип. Не вже нікому не потрібен гравець Збірної? Це ж 100% не про заробляння бабла, сумніваюсь що там він получить більше, це він говорить про якийсь новий розвиток кар'єри. Який розвиток? У них база гірша чим у половини команд УПЛ.