Смотрите 5 сентября в 17:30 матч мужского чемпионата Европы по волейболу

9187
3
YouTube

Во вторник, 5 сентября, состоится матч мужского чемпионата Европы по волейболу, в котором сборная Украины встретится с Испанией.

Поединок пройдет в Варне (Болгария) на площадке спорткомплекса Palace of Culture. Начало запланировано на 17:30 по киевскому времени.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Сборная Украины стартовала на турнире с трех поражений подряд от сборных Словении (1:3), Хорватии (2:3), Болгарии (1:3). В четвертом туре украинцы победили команду Финляндии (3:2).

Сборная Испании победила Болгарию (3:1), потом потерпела два сухих поражения от Хорватии и Словении, а затем обыграла Финляндию (3:1).

Команда Украины сохраняет шансы на выход в плей-офф. Для этого нужно выиграть у испанцев в трех или четырех партиях (3:0 или 3:1).