Боруссия Д не смогла дома переиграть новичка чемпионата

Подопечные Терзича снова сыграли вничью

425
0
ФК Боруссия Д.

В 3-м туре чемпионата Германии «Боруссия» Дортмунд на домашней арене сыграла вничью с «Хайденхаймом» со счетом 2:2.

В первом тайме дортмундцы обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча, забивали Юлиан Брандт и Эмре Джан. Во втором тайме все было наоборот – сократил отставание нападающий гостей Йерен Динкчи, а окончательный счет на табло установил Тим Кляйндинст, успешно реализовав пенальти.

После трех туров в «Боруссии» Дортмунд 5 очков, для «Хайденхайма» – это были первые набранные очки в чемпионате.