2051
0

Метрополитен и НиКа разошлись миром

Команда киевского «Метрополитена» вновь теряет очки

В первом дивизионе Футзальной Премьер-лиги состоялась одна из самых интересных игр регулярного первенства. Встречались киевский «Метрополитен» и «НиКа», которая смогла отобрать очки у лидера турнира ФК «Плесо», сыграв вничью. «Метрополитен» же довольно безвольно уступил ФК «Плесо».

Матч между командами выдался очень тяжелым, а оттого захватывающим и интересным. На поле шла борьба за каждый мяч и до последнего, но при этом команды вели себя пристойно, потому арбитры не показали ни одной желтой карточки в матче. Счет в матче открыл Павел Химяк уже на 2-й минуте встречи! На 12-й минуте Григорий Стайков удвоил преимущество «Метро», а минутой спустя Павел Химяк его утроил! Однако еще до конца первого тайма Николай Федоренко сократил разрыв в счет до 3:1. Ближе к середине второго тайма Владимир Ятченко сделал разрыв минимальным на 28-й минуте - 3:2. Затем Орлин Стайков снова увеличил гандикап до двух мячей на 33-й минуте. Это был последний мяч «Метрополитена» в этом матче, а вот «НиКе» удалось забить еще и даже сравнять счет. Александр Чалый сначала на 35-й минуте сделал счет 4:3, а на последней минуте встречи оформил дубль и установил окончательный счет - 4:4!

«Метрополитен (Киев)» - «НиКа» - 4:4
Павел Химяк, 2, Григорий Стайков, 12, Павел Химяк, 13, Орлин Стайков, 33 - Николай Федоренко, 18, Владимир Ятченко, 28, Александр Чалый, 35, 40.