Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5502
17

БМВ-клуб выгрызает ничью у CityNet!

FC «Alternativa» обыгрывает «Индекс-Банк», одерживая первую победу на турнире

БМВ-клуб выгрызает ничью у CityNet!

В Футзальной Премьер-лиге набирает обороты второй дивизион, в котором ни один матч ни одна команда не отдает без борьбы, отсюда и потрясающая интрига буквально в каждом матче, борьба до последних минут и секунд встречи. В пятничный вечер встречались FC «Alternativa» и «Индекс-Банк», а также «БМВ-клуб» - «CityNet». Специалисты прогнозировали победы банкиров и цифровиков, но на деле вышло все несколько иначе.

Первый матч показал, что молодость, резвость и высокая активность умеют переигрывать опыт, класс и хорошую организацию игры. Так более молодая «Alternativa» выглядела более мобильной и быстрой, а «Индекс-Банк» показывал хорошо организованный футбол и неплохую технику владения мячом. «Индекс-банк» атаковал больше позиционно, а вот сопернику позиционные атаки не удавались - все зоны были плотно перекрыты - потому многие передачи вперед выходили или в аут, или за лицевую линию, а многие передачи вообще шли верхом как в большом футболе, однако в футзале такие передачи под давлением защитников обрабатывать крайне сложно. Потому и не эффективен этот прием. Впрочем у «Alternativы» были и козыри - команда очень быстро переходила из обороны в атаку, а потому выходы 3 в 2 защитника случались регулярно, вот только реализовать моменты удалось лишь дважды. На 10-й минуте встречи Игорь Гучко вывел «Alternativу» вперед. А в середине второго тайма решающий гол в матче забил Александр Макагон, реализовав выход один на один и красиво уложив вратаря.

«Индекс-Банк» - «FC Alternativa» - 0:2
- Игорь Гучко, 10, Александр Макагон, 27
Артем Загоруйко, 12. - Александр Макагон, 4.

P.S. Игрок «Индекс-Банка» Авраменко имеет две желтые карточки. Напомним, что после 3-х желтых карточек игрок должен пропустить одну игру.

Второй матч между «CityNet» и «БМВ-клубом» вышел настоящим триллером. Счет открыла команда «БМВ-клуба». Мяч в штрафной «CityNet» попал в руку защитнику, и Виталий Олейник указал на 6-метровую отметку. Пенальти реализовал Александр Кирлица на 8-й минуте встречи. Такое положение дел несколько взбудоражило экс-«Цифру», команда начала нервничать, предъявлять необоснованные претензии к арбитрам встречи. Однако во второй половине первого тайме «CityNet» полностью удалось перехватить инициативу. Дебютировавший во втором турнире один из лидеров «CityNet» Андрей Андросенко сравнял счет на 15-й минуте встречи. А на 19-й минуте Вячеслав Питомец великолепным ударом под перекладину забил свой 6-й мяч в турнире. Начало второго тайма также было за цифровиками. Вячеслав Питомец принял мяч в центре поля, продрался сквозь двоих защитников «БМВ-клуба», вышел один на один и отменным ударом низом в дальний угол переиграл Виталия Фоломеева. 1:3 и 7-й мяч Вячеслава в турнире. Шла 25-я минута встречи. На 29-й минуте Дмитрий Линик упрочил преимущество своей команды и сделал счет 1:4! Правда Александр Кирлица один мяч отыграл на 33-й минуте. 2:4.

«БМВ-клуб» атакует

Виталий Фоломеев через несколько минут увидит перед собой красную карточку

Выучка «БМВ-клуба» на высоте - скамейка запасных готовит новые тактически схемы, при этом находится четко в обозначенной правилами зоне

А на 34-й минуте случился острый прецедент - игрок «CityNet» убегал один на один с вратарем, хотя до ворот было далековато, однако голкипер «БМВ-клуба» Виталий Фоломеев успел выбежать из ворот и прыгнуть двумя прямыми ногами в мяч. Сыграно было весьма грубо, а арбитры увидели в данном эпизоде фол последней надежды, потому Виталий Фоломеев и увидел перед собой красную карточку и теперь пропустит весьма важный и интересный поединок против «Журфикса» (впрочем наказание вполне может быть и более суровым, но скорее всего организационный комитет примет решение о дисквалификации только на один матч).

Андрей Андросенко

Андрей Бутко зарабатывает опасный штрафной

И сам же его пробивает! Но мяч попадает в защитника

Дмитрий Линик принимает поздравления партнеров по команде

И в Лондоне любят БМВ ;)

Поддержка у «БМВ-клуба» лучшая на турнире! После женской «Беличанки-НПУ», конечно :)

В ворота, одев манишку стал полевой игрок «БМВ-клуба». Разница между полевым игроком и вратарем в воротах была прочувствована командой любителей БМВ достаточно быстро - Андрей Андросенко прорвался по правому флангу и четким ударом поразил ворота «БМВ-клуба», сделав счет в матче 2:5 в пользу «CityNet». Гол вышел таким быстрым еще и потому, что команда клуба играла в меньшинстве после удаления голкипера. Случилось это на 35-й минуте.

Однако руки опущены не были, и любители БМВ бросились отыгрываться. Как показала игра, это был вечер Андрея Франчука, отыгравшего великолепно весь матч. Через несколько секунд после пропущенного пятого мяча Андрей сократил разрыв в счете - 3:5. На 38-й минуте в сутолоке у ворот «CityNet» Андрей оформляет дубль, проталкивая мяч в ворота соперника сквозь вратаря и троих защитников, буквально лежавших на линии ворот. А за несколько секунд до конца встречи Андрей оформляет потрясающий хет-трик и сравнивает счет - 5:5! Казалось бы невероятно, но факт! Радости команды «БМВ-клуба» не было предела!

P.S. В команде «CityNet» 2 предупреждения имеет Александр Гончарук.

«БМВ-клуб» - «CityNet» - 5:5
Александр Кирлица, 8, с пенальти, 33, Андрей Франчук, 35, 38, 40 - Андрей Андросенко, 15, Вячеслав Питомец, 19, 25, Дмитрий Линик, 29, Андрей Андросенко, 35
- Александр Гончарук, 7. Андрей Бутко, 14.
 Виталий Фоломеев.
Зафиксированные фолы: 5 (второй тайм - 4) - 2 (1).

Команды «БМВ-клуб», «Журфикс» и «Индекс-Банк» сравнялись по показателям, а ближайшая игра между первыми двумя командами будет иметь весомое турнирное значение.

Турнирная таблица второго дивизиона:

  Команда И В Н П З - П О
1 Молода сила 5 5 0 0 25 - 15 15
2 ПСП 4 4 0 0 25 - 4 12
3 Бигборд 6 4 0 2 29 - 22 12
4 Бровары 4 3 0 1 22 - 12 9
5 Индекс-Банк 5 2 1 2 17 - 15 7
6 Журфикс 5 2 1 2 16 - 18 7
7 БМВ-клуб 5 2 1 2 11 - 14 7
8 Фаворит 6 2 0 4 20 - 25 6
9 ОЛІМП 2 1 1 0 6 - 3 4
10 Беличанка-НПУ 3 1 1 1 8 - 7 4
11 CityNet 5 1 1 3 19 - 30 4
12 FC Alternativa 3 1 0 2 5 - 6 3
13 VD MAIS 5 0 0 5 11 - 27 0
14 SimCorp 4 0 0 4 8 - 24 0

Игорь ВИШНЕВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 31
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан
Футбол | 22 апреля 2024, 17:55 30
ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан

Идут жаркие споры: пересек ли мяч линию ворот на 29-й минуте

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"Только в четверг заберем недостоваемые комплекты)))"
Ну как только заберете, пишите, буду Вас фоткать : )
Дмитрий Копий
"А ни одной фотографии. Нехорошо! Это печально..."
Ребята играют в основном по выходным, а у меня не получается в эти дни попадать на турнир. Да и после того, что они со мной сделали : ) какие могут быть разговоры? ; )
"Та все Гуд!!!)) Но судья в черном, мягко говоря "Контрацептив", кроме зоны запасных он НиХчего не видил!!!))"
Я знаю из-за чего Вы завелись - из-за попаданий в руку. Арбитры сказали, что видели попадания, но мяч при таких касаниях траекторию не менял, точнее менял незначительно - смысла свистеть они не видели (не путайте с большим футболом, там в пользу Динамо не важно изменил мяч траекторию или нет ; ) ).
"Прст...ув. админы! Почему пробел ненужный ставит в ссылке?"
Это необходимость, иначе вставляют длинные записи, которые растягивают страницу до горизонтальной прокрутки.
"Если бы судья в последние 10 сек. до окончания матча поставил бы справедливый угловой в ворота БМВ, счет на табло остался бы 5:4, вроди маленькая ошибка, но результат на табло 5:5!!!!!!!!!"
Вы знаете, это настолько субъективно, что нельзя говорить, что Вы правы. Повторюсь - арбитр видит на поле больше, чем видят игроки!
"БМВ свою игру фоткает сам."
Ну я БМВ фоткал пару раз. Постараемся сделать фото каждой команд, не переживайте. Просто на самом деле это не так легко, как Вам кажется.
mrz.SashKo
дык а что там отвечать?
нету фоток, нету.
БМВ свою игру фоткает сам.
follow_me
Прст...ув. админы! Почему пробел ненужный ставит в ссылке?
Для того чтобы перейти в альбом где лежит видео голов БМВ-Ситинет нужно убрать пробел между цифрами 54 и 1194
follow_me
Предыдущая ссылка неверна. Смотрим ниже:
http://video.meta.ua/profile.php?id=1336241&sid=541194
follow_me
Видео голов БМВ-Ситинет
http://video.meta.ua/profile.php?id=1336241&sid=541194
ParaVena
To Дмитрий Копий.
Та все Гуд!!!)) Но судья в черном, мягко говоря "Контрацептив", кроме зоны запасных он НиХчего не видил!!!)) А мы неправильно среагировали на судейство Ось и Маемо. Опыт Схавали, Идем Дальше!!!

Болелам БМВ клуба отдельный Респект! Характер и дух команды воспитывают именно болелы!))
Величина команды измеряется не трофеями а количеством людей которые живут вместе с командой!!! РЕСПЕКТ!!!
Дмитрий Копий
"То что мы упустили победу наша вена 100%, и заключается она в том что не нада было реагировать на судейские ошибки а играть!"
Респект! На судей реагировать нельзя, они больше видят, чем игроки, а игроки часто из-за какого-то аута спорного, начинают нервничать. Ваша же команда в каждом эпизоде с борьбой хотела получить свисток в свою пользу. Это нормальное желание : ) Но Вы выигрывали 5:2, команда соперника играла с полевым в воротах. И не судьи виноваты, что Вы пропустили 3 гола на последних минутах. Ведь даже на последней минуте вполне можно было придержать спокойно мяч и удержать победу. Надеюсь, что Вы как можно быстрее забудете этот матч.
Дмитрий Копий
"блин... почему нету фотоотчета всех матчей?"
Это довольно сложно и трудоемко. Своими силами делаем то, на что сил хватает.
"было 2 матча ...одного матча есть фотоотчет а другого нет,разве тяжело сделать?"
В первом матче Альтернатива играла в манишках. Матчи в манишках не фоткаем, даже Журфикс. Если команда не может купить 2 футболки, то будет обходиться без фото.
mrz.SashKo
Видео Индекс-Банк-Альтернатива:
http://video.meta.ua/profile.php?id=1270487&sid=540618
собсно, по игре говорить нечего - такого дворового футбола мы ещё не показывали =(
ни паса, ничего.
При этом объяснить реально не могу - на поле были те же люди, что и против СимКорпа, БМВ, Беличанки...
hzhzhz
o_0
ne1l
блин...почему нету фотоотчета всех матчей?от было 2 матча ...одного матча есть фотоотчет а другого нет,разве тяжело сделать?вы ж организаторы!!!(не сочтите за грубость)
ParaVena
БМВ Спасибо за игру! Проявили характер и заслужили ничью! Ну а Выиграли думаю Зрители, хорошая игра получилась!
то"Ситинет, к Вам пишу - обратите внимание на число фолов - в Вашу пользу их зафиксировано 9! Против 3 у Вас + удаление вратаря. Пенять не стоит на судейство. Победу Вы, к сожалению, просто упустили."
Стараюсь никогда не трогать судейство, но в этот раз в конце игры малехо высказал Судье в черной форме. То что мы упустили победу наша вена 100%, и заключается она в том что не нада было реагировать на судейские ошибки а играть!
Дмитрий Копий
"Дмитрий, так грубо или все же фол последней надежды?)))"
И грубо - двумя же прямыми ногами в мяч прыгнул, и фол последней надежды. Красная - за фол последней надежды, я специально переспросил у Виталия Олейника.
Ситинет, к Вам пишу - обратите внимание на число фолов - в Вашу пользу их зафиксировано 9! Против 3 у Вас + удаление вратаря. Пенять не стоит на судейство. Победу Вы, к сожалению, просто упустили.
follow_me
"Сыграно было весьма грубо, а арбитры увидели в данном эпизоде фол последней надежды, потому Виталий Фоломеев и увидел перед собой красную карточку и теперь пропустит весьма важный и интересный поединок против «Журфикса» (впрочем наказание вполне может быть и более суровым, но скорее всего организационный комитет примет решение о дисквалификации на один матч)"
Дмитрий, так грубо или все же фол последней надежды?)))
Сыграл то в мяч а не в ноги...ну да ладно, после драки как говорится кулаками не машут)
2 Ситинет:
Ребят, некоторым из вас наверное стоит поучится адекватности, и вместо того чтоб грубить после матча, лучше бы руки пожали. Паравена - Саня, спасибо за игру.
П.С. Ну и болельщики у нас - БОМБА!! Без них бы матч наверное не спасли. Есть видео, правда не всех голов, оператор слегка не успевал за развитием событий, в ближайшее время выложу.