Сборная Украины U-19 проиграла Испании во втором товарищеском матче

Сборная Украины не смогла воспользоваться большинством

483
0
АФУ. Сборная Украины U-19

Сборная Украины U-19 проиграла второй товарищеский матч против сборной Испании U-19, который прошел в пятницу, 25 августа.

Хозяева открыли счет уже на первой минуте — забил Виктор Рамос. Перед перерывом в течение двух минут Владислав Ткаченко и Максим Малиновский вывели Украину вперед, но удержать перевес не получилось. Вскоре после перерыва Денис Сницаренко забил в свои ворота, а Хавьер Мартинес вывел хозяев вперед.

На 33-й минуте Хуан Морено получил красную карточку, но реализовать большинство украинцы не смогли, пропустив еще два гола. В итоге Испания победила со счетом 5:2.

Товарищеский матч, 25 августа.

Испания U-19 – Украина U-19 – 5:2

Испания U-19: Пау Лопес – Рубен Родо, Мигель Висенте, Пол Кано, Виктор Рамос – Алехандро Гарсия, Х. Мартинес, Д. Мартинес, Тапиас – Солер, Пол Салас, Рохер Панадес, Хуан Морено.

Украина U-19: Белимов (Рафальский, 21) – Скибчик, Тютюрай, Федик, М. Малиновский – Елишев, Ткаченко, Сницаренко, Пелецкий – Татумирак, Приходько, Рыбицкий, Дроздов

Голы: Виктор Рамос, 1, Сницаренко, 24 (в свои ворота), Х. Мартинес, 31, Тапиас, 39, Пол Кано, 40 – Ткаченко, 19, М. Малиновский, 20.

Предупреждения: М. Малиновский, 19, Федик, 25, Ткаченко, 26.

Удаление: Хуан Морено, 33.