8543
4

Филадельфия Юнион – Интер Майами – 1:4. Суперпас Кривцова, мяч Месси. Видео

Смотрите видеообзор матча 1/2 финала Кубка лиг 2023

В ночь на 16 августа состоялся полуфинальный матч Кубка лиг 2023 между командами «Филадельфия Юнион» и «Интер» Майами (1:4).

Команды из Флориды забила быстрый гол и вышла вперед уже на 3-й минуте. Украинец Сергей Кривцов сделал идеальную вертикальную передачу вперед, и Хосеф Мартинес поразил цель [смотрите видео гола в Telegram]

Затем звездный аргентинец Лионель Месси удвоил перевес Интера Майами (2:0) на 20-й минуте, пробив мощным ударом издалека низом [смотрите видео гола в Telegram].

В конце первого тайма забил своей премьерный гол Жорди Альба, а во втором тайме команды обменялись забитыми мячами (4:1).