Дома и стены помогают. Австралия сенсационно вышла в полуфинал женского ЧМ
Хозяйки мундиаля выбили из турнира команду Франции, не будучи фаворитом матча 1/4 финала
На чемпионате мира по футболу среди женщин, который проходит в Австралии и Новой Зеландии, завершился один из четвертьфинальных поединков, в котором сборная Австралии добилась победы над командой Франции.
Австралийки не были фаворитками встречи, но в итоге добились успеха. Основное и дополнительное время игры завершились вничью 0:0. В серии послематчевых 11-метровых со счетом 7:6 успех сопутствовал сборной Австралии. Заметим, что в лотереи после матча команды пробили по 10 ударов.
В полуфинале команда Австралии сыграет с победителем матча Англия – Колумбия, который начнется в 13:30 по Киеву.
Женский чемпионат мира. 1/4 финала
Австралия – Франция – 0:0, пен. 7-6
События матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Боксер объяснил, почему его дети не смотрят его бои вживую
Бывший наставник сборной Украины считает, что дерби не получилось
Это сегодня Англия должна на крыльях летать против Колумбии. Хотя... Это же женщины. Что у них там в голове - и Бог не знает.