Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
273
0

Плимут – Хаддерсфилд. Прогноз и анонс на матч Чемпионшипа

Поединок состоится 5 июля в 17:00 по Киеву

Плимут – Хаддерсфилд. Прогноз и анонс на матч Чемпионшипа
ФК Плимут

5 августа на «Хоум Парк» пройдет матч 1-го тура Чемпионшипа Англии, в котором «Плимут» встретится с «Хаддерсфилдом». Старт поединка запланирован на 17:00 по киевскому времени.

Плимут

Клуб довольно типичен для Туманного Альбиона: основан еще в 19-м веке, относительно известен и совершенно не успешен. Главные достижения связаны с кубком, где максимум доходили до полуфинала. Собственно, само пребывание в Чемпионшипе для пилигримов уже обоснованно считается хорошим результатом - неоднократно сваливались в Лигу 2, на 4-й уровень. Недавно такой спад повторился, но оттуда вернулись, а в прошлом сезоне получилось взять 1-е место в Лиге 1, обеспечив себя новым шансом проявить себя на более высоком уровне. Причем этого добился Стивен Шумахер, 39-летний менеджер, что полноценно работает только 2 года. Сейчас, конечно же, будет непросто, хотя есть и любопытные новички. Так, Хулио Плегесуэло когда-то числился в Арсенале, а в Твенте не только активно играл в голландской Эредивизии, но и в Лиге конференций.

Хаддерсфилд

Команда в основном известна как тот, кто ухитрился трижды кряду взять чемпионский титул. Но это было почти столетие назад, в 1924-1926 годах. В последнее время получилось напомнить о себе, при Дэвиде Вагнере выбравшись в АПЛ и даже сыграв там 2 года кряду. Да и год назад только в финале стыков за выход в Премьер-Лигу уступили Ноттингем Форест... А потом уверенно стали на вылет, и только приход Уорнока в конце зимы позволил выжить. Нил заявил, что нужно было найти идиота, который бы согласился возглавить терьеров при их раскладах - но в итоге и вовсе закончил на 18-м месте, на дистанции от зоны вылета. Посмотрим, что получится у 74-летнего менеджера сейчас, когда ушли арендованные типа Анджорина и Кнокерта.

Статистика личных встреч

В последний раз стороны играли в 2021-м году, в кубке. Тогда Хаддерсфилд ухитрился проиграть дома 2:3.

Прогноз

Букмекерские конторы симпатизируют Плимуту, который играет дома. Но терьеры явно опытнее и не должны проиграть (коэффициент - 1,66).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.