ВИДЕО. 9 геймов подряд и 8-я победа. Как Свитолина уничтожила Касаткину

Элина обыграла Дарью в двух сетах на турнире в Вашингтоне

4068
4
Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

2 августа состоялся матч 1/8 финала хардового турнира серии WTA 500 в Вашингтоне (США) между украинской теннисисткой Элиной Свитолиной (WTA 27) и Дарьей Касаткиной (WTA 11). Игра завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу украинки.

Со счета 1:2 в первом сете Эли выиграла 9 геймов подряд, взяв первую партию и завладев комфортным преимуществом с двумя брейками во втором – 4:0.

Это была 8-я встреча теннисисток. Элина выиграла все поединки.

В следующем раунде турнира Свитолина сыграет против победительницы матча Джессика Пегула – Пейтон Стернс.