Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
|
967
0

В лазарете Металлиста – три игрока

Харьковчане подходят к кубковому матчу с определенными кадровыми проблемами

В лазарете Металлиста – три игрока
ФК Металлист Харьков. Кирилл Влага

В среду харьковчане второй раз подряд сыграют в Ужгороде с «Эпицентром», на этот раз в Кубке Украины

Как стало известно Sport.ua, «Металлист» подходит к кубковому матчу с определенными кадровыми проблемами. Поединок пропустят Кирилл Влага, Алексей Горяинов и Данил Кайдалов.

Правый защитник Влага еще в концовке прошлого сезона получил сложную травму колена (разрыв крестообразных связок). Недавно он возобновил тренировки, но играть, 16-летнему футболисту, который успел провести 4 матча в УПЛ, пока рано.

Центральный защитник Горяинов на сборах в Поляне травмировал голеностоп и еще не готов к возвращению в общую группу.

Наконец, фланговый полузащитник Кайдалов, который в субботнем матче чемпионата с тем же «Эпицентром» (0:1) появился на поле сразу после перерыва, сыграл чуть больше десяти минут и вынужден был замениться из-за проблем с правым плечом.

Матч второго предварительного раунда Кубка Украины «Металлист» – «Эпицентр» состоится 2 августа в Ужгороде. Начало – в 17:00.

Владимир Клепач Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Полесье согласовало переход опорника сборной Косово за 1,5 миллиона евро
Футбол | 09 декабря 2025, 22:14 4
Полесье согласовало переход опорника сборной Косово за 1,5 миллиона евро

Линдон Эмерлаху переберется в Украину из румынского «ЧФР Клуж»

Потери для Костюка. Три футболиста Динамо не сыграют против Фиорентины в ЛК
Футбол | 09 декабря 2025, 11:07 6
Потери для Костюка. Три футболиста Динамо не сыграют против Фиорентины в ЛК

Матвей Пономаренко, Богдан Редушко и Кирилл Осипенко не смогут помочь «бело-синим»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.