Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5340
6

ПАВЛЮЧЕНКО: «Бербатов - заносчивый сноб»

Бербатов бросается грязной обувкой, а Кин не такой

ПАВЛЮЧЕНКО: «Бербатов - заносчивый сноб»

Роман Павлюченко рассказал Daily Mail о своих отношениях с вернувшимся в «Тоттенхэм» Робби Кином и ушедшем прошлым летом Димитаре Бербатове.

Последнего форвард сборной России охарактеризовал, как заносчивого сноба, основываясь на том, что рассказывают ребята в команде (вместе за «шпоры» они не играли). Речь о Бербатове зашла в контексте возвращения Кина. «Робби вернулся, будто и не уходил, - рассказал Роман, - он обладает большим авторитетом, насколько я могу судить, и это хорошо для нас. Если бы вернулся Бербатов, это было бы иначе. Я слышал, что он заносчивый сноб, который после тренировки мог бросить грязные бутсы служителю со словами «почисть их для меня». Таких нигде не любят».

Что касается Кина, то с ним у Павлюченко нормальные отношения. «Да, он сказал в одном из интервью, что уйдет, если будет в запасе, но это нормально, - считает Роман, - тут нет неуважения ко мне. Между нами нет соперничества, у нас отношения, как у обычных партнеров по команде».

Также Роман сказал, что «шпорам» очень важно выиграть у «МЮ» в финале Кубка Лиги, нужно отомстить за прошлые поражения и реабилитироваться перед болельщиками. А для своих критиков Павлюченко сказал следующее: «Они могут говорить все, что угодно, но здесь очень сложно забивать в каждой игре. За всю свою карьеру в России я не получил столько ударов, синяков и кровоподтеков, как за полгода здесь. Но несмотря на это, я очень счастлив, я пришел в мир, где сделано все для того, чтобы получать удовольствие от футбола».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
refery2008
Шо бабы на базаре.......распи*делися.....нахрен вам это гавно теребить......
Хрюн Моржов
Гость | 2009-02-28 12:21:13
Языком меньше бы ляпал дебил. а в футбол играл! звезда, мля!
- Языком ляпает много совсем другой дебил. Не догадываешься, какой??? Если нет - то даже не дебил, а полный идиот.
movkli
ага а в финале они просто так попали, может с финала начали? не надо на Романа гнать, вспомните скольких форвардоа АПЛ сломала, а он пока молодцом держится
Jack_JR
да ладно, буратинка очень хорошо даже заиграл, прям неожиданно.