Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
3846
5

Консервативная стратегия. Как поступит Интер, если не сможет купить Трубина

Итальянский гранд придумал, как быть, если переговоры с «Шахтером» провалятся

Консервативная стратегия. Как поступит Интер, если не сможет купить Трубина
ФК Шахтер. Анатолий Трубин

Миланский «Интер» продолжает попытки подписать на позицию вратаря не только опытного швейцарца Яна Зоммера из «Баварии», но и молодого украинца Анатолия Трубина из «Шахтера».

Однако «горняки», несмотря на истекающий с Трубиным контракт летом 2024 года, продолжают выдвигать экономические требования, которые в стане «нерадзурри» считают чрезмерными.

В случае, если договориться с «Шахтером» по Трубину нынешним летом не удастся, в «Интере» хотят перенести подписание украинского вратаря на лето следующего года, а пока прибегнуть к консервативной кадровой стратегии, и в качестве дублера для Зоммера рассматривать имеющихся в команде 21-летнего серба Филипа Станковича и 29-летнего итальянца Раффаэле Ди Дженнаро.

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Максим ШАЦКИХ: «Я готов возглавить киевское Динамо прямо сейчас»
Футбол | 16 октября 2026, 07:21 14
Максим ШАЦКИХ: «Я готов возглавить киевское Динамо прямо сейчас»

Экс-игрок Динамо выразил желание стать главным тренером киевской команды

Таблица коэффициентов. После победы Шахтера Украина приблизилась к Румынии
Футбол | 15 октября 2026, 13:23 5
Таблица коэффициентов. После победы Шахтера Украина приблизилась к Румынии

Горняки выиграли матч 2-го тура Лиги чемпионов против греческого АЕК

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Там Лунін пилом припадає в Реалі, буде в кілька разів дешевший за Трубіна з європейським досвідом та досвідом гри в топ команді. Шо как би більш прагматично-вигідний варіант. 
Логічно з точки зору італійців. Є три воротаря. Ніхто не знає кращий Трубін цих трьох чи ні. От і чекають....
Але може ще пару млн. накинуть?
Дуже цікаво. От якщо він в решті решт не продовжить контракт з гірниками, а буде чекати на на літо 2024, щоб піти вільним агентом, то посадить Рінат його на банку на цей сезон ч все ж дасть грати?
Шахтар думає, що якщо пройшов варіант з Мудриком то пройде із Трубіним, а хрін це правда. Трубін ще рік прокрутиться в Шахтарі і піде безкоштовно, Шахтар залишиться на бамбулі. Потрібно реально оцінювати варіанти.