Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 06 июля 2023, 01:19
1919
5

ТРУБИН: «Все сложилось в одну кучу. Может, мы неправильно настроили себя»

Голкипер молодежки прокомментировал поражение от команды Испании U-21

| Обновлено 06 июля 2023, 01:19
1919
5
ТРУБИН: «Все сложилось в одну кучу. Может, мы неправильно настроили себя»
Суспільне. Анатолий Трубин

Голкипер молодежной сборной Украины U-21 Анатолий Трубин прокомментировал поражение от Испании U-21 (1:5) в полуфинале Евро-2023 U-21:

«Все сложилось в одну кучу. Я не буду говорить, что это из-за усталости. Может, где-то мы неправильно настроили себя, поэтому было тяжело. Для меня самое большое разочарование, что мы заканчиваем свой путь на Евро таким счетом и такой игрой.

Эта команда, этот коллектив заслуживает большего. То, как мы начинали с первого дня и пришли к этому. Конечно, хотелось бы как-то переиграть, но это будет для нас такой хороший урок, что нужно еще больше работать. Спасибо нашим болельщикам, что они в нас верили. К сожалению, сегодня мы не смогли, но мы вернемся сильнее и будем радовать своей игрой.

Это не то, чтобы Испания выиграла, скорее Украина проиграла. Ошибки индивидуальные, командные. Я также могу выделить голкипера испанцев. У нас было несколько хороших шансов, но он был на высоте».

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
suforza1921
Виручати треба, Толя. Перші п'ять ударів у ствір - п'ять м'ячів. Зрозуміло, що удари непрості, в кут, по неприємній траєкторії, але 1-2 м'ячі можна ж було потягнути? Як це зробив іспанський кіпер після таких же складних ударів Сікана і Бондаренка. Ось і різниця в класі. Не кажу, що один Трубін винен, захист, опорна зона,  теж дно. А після третього пропущеного взагалі вся команда стала, і навіть Мудрик потух. Але не дарма ж кажуть, воротар пів-команди, чи не так?
Nordenus
У нас так часто бывает, неожиданно обыгрываем фаворита, а в следующей игре нас выносят просто нафиг... менталитет такой походу
Перець
Щось нагадує мені ця  гра з Фейнордом
AndiM
Можна подивитись соцмережі заших звьозд(пудріка,судакова,бандаренка) після матчу з Францією, там і побачив ту купу.