3743
7

Бигборд и Молода сила побеждают

Повержены соответственно «CityNet» и «Фаворит»

В очередных матчах в Футзальной Премьер-лиге в субботу состоялись два очень серьезных противостояния, которые закончились минимальными победами. Так «CityNet» был повержен набравшим ход «Бигбордом», одолевшим совсем недавно «Бровары». Продолжила идти без поражений и догнала «ПСП» студенческая «Молода сила», одолевшая чуть более молодую команду из «Фаворита».

«Молода сила» первой открыла счет усилиями Сергея Земляка только на 13-й минуте встречи! Во втором тайме «Фаворит» постепенно привыкающий к размерам стандартного зала отыгрался благодаря лидеру команды Александру Галицкому, забивающему практически в каждом матче. Случилось это на 24-й минуте. Окончательный счет в матче установил Андрей Нехин на 25-й минуте - 2:1 в пользу студенческой команды «Молода сила».  Это четвертая победа команды в четырех матчах. Теперь «Молода сила» занимает второе место, уступая «ПСП» лишь по разнице мячей.

«Молода сила» - «Фаворит» - 2:1
Сергей Земляк, 13, Андрей Нехин, 25 - Александр Галицкий, 24.

«CityNet» продолжает набирать форму, но и «Бигборд» серьезно прибавил, а оттого противостояние команды выдалось весьма напряженным. Сначала Александр Буряк вывел «Бигборд» вперед на 7-й минуте, затем Александр Гончарук на 18-й минуте счет сравнял. Но буквально через минуту Буряк оформил дубль и снова вывел свою команду вперед. На 25-й минуте также Александр, но в этот раз уже Плотницкий снова сравнял счет. Но на 30-й минуте Евгений Малик забил третий мяч своей команды и обеспечил «Бигборду» третью победу в турнире и обеспечив своей команде третье место в турнирной таблице («Бигборд» выше «Броваров», благодаря личной встрече).

«Бигборд» - «CityNet» - 3:2
Александр Буряк, 7, 19, Евгений Малик, 30 - Александр Гончарук, 18, Александр Плотницкий, 25.