Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 июня 2023, 08:54
18753
50

Игорь БЕЛАНОВ: «Притянутое за уши решение с политическим душком»

Обладатель «Золотого мяча» – об аресте Андрея Павелко

| Обновлено 26 июня 2023, 08:54
18753
50
Игорь БЕЛАНОВ: «Притянутое за уши решение с политическим душком»
ФК Динамо Киев. Игорь Беланов

Известный украинский экс-футболист, тренер, обладатель «Золотого мяча» Игорь Беланов прокомментировал решение суда, согласно которому президента Украинской ассоциации футбола Андрея Павелко отправили в СИЗО на 60 суток.

«Вторые сутки во Львове. Утром Шевченковский районный суд решил арестовать президента УАФ, члена исполкома УЕФА Андрея Павелко. Зачем?

У меня на этот вопрос только один ответ – притянутое за уши решение с политическим душком. Эта судебная эпопея продолжается с минувшей осени.

За это время я успел побывать на нескольких заседаниях, выслушать позицию прокуроров и судей. Никаких реальных причин для ареста Андрея за все это время так и не прозвучало. А сам он дисциплинированно выполнял все условия меры пресечения, присутствовал на всех судебных заседаниях, не скрывался, ни на кого не давил, четко соблюдал установленные правила.

Наверное, поэтому дело быстро передали в суд в другом городе, где, очевидно, руководствуются какими-то другими законами и готовы выполнить любое указание сверху?

Но если это так и наши суды вершат судьбу людей по такому принципу, то на этом участке россия может праздновать победу. Потому что ручные суды и незаконные решения – это о россии.

Невероятно, как в этом случае совпали интересы страны-агрессора, которую в том числе усилиями Андрея Павелко лишили права выступать на всех международных футбольных соревнованиях, и львовской судьи. Случайность?

Теперь понимаю, что междоусобные конфликты, которые в последнее время все чаще возникают в Украине, не случайны. Очередной удар, нанесенный сегодня по украинскому футболу – часть этой кампании.

В то время как война против агрессора продолжается и нам нужно еще больше объединяться вокруг защиты независимости Украины, нас изнутри атакуют ракетами особо опасного действия – раскола.

Обращаюсь к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой повлиять на эту ситуацию и не допустить уничтожения футбольной семьи Украины.

Мы вместе со всей страной уже 16-й месяц, как только можем помогаем нашим воинам, но наши усилия будут напрасны, если пятая колонна будет продолжать уничтожать страну изнутри. Надеюсь на вашу оперативную реакцию», – написал Беланов.

Оцените материал
(106)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен первый клуб, вылетевший из АПЛ
Футбол | 27 апреля 2024, 20:13 1
Стал известен первый клуб, вылетевший из АПЛ

«Шеффилд Юнайтед» вылетел из АПЛ после одного сезона в лиге

Засуха в Ковалевке. Колос и Александрия результативностью не впечатлили
Футбол | 28 апреля 2024, 17:26 4
Засуха в Ковалевке. Колос и Александрия результативностью не впечатлили

Команда Ротаня не может выиграть шесть матчей кряду

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выталкиватель парашутистов
О Боже, еще один праведник запел в полный голос... Тот, который много лет назад должен был сидеть в тюрьме за взятки, которыми он обложил все ДЮСШ города Одессы. Спасло его депутатское удостоверение городского совета, кстати от партии Маркова, который сейчас поливает грязью нашу страну на расейских ток-шоу. Беланов, который до последнего дня катался по РФ, участвую в товарищеских матчах ветеранов, не снимал форму сборной РФ по футболу и носил на себе символику нацистских организаций. Фейковый участник теробороны Киева, любитель фоткаться в окопах с автоматом, не снимая туфельки с крокодиловой кожи. Ау, СБУ, почему этот кадр до сих пор на свободе? Непорядок...
avk2307
А зачем Беланова на фото в динамовской форме напечатали, лучше в форме УАФ и поющего песни. Он сам признался, что с 2017 года не поддерживает и не болеет за Динамо.
Автору статьи на заметку. ....
stalevar1250
Погоди, скоро и тебя за яйца возьмут, и будешь гастролировать с золотым мячём из камеры в камеру 🤡
Анатолій Чорнобук
Там всю контору треба закривати в камери. Дивно що інші виявились хитрішими за цього йолопа.
Анатолій Чорнобук
А скільки в нього була зарплата? Не маючи ні освіти ні знань ні розуму...
На нари до Павєлка
Gargantua
видать вместе дерибанили
стыдно за наших голден болов
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serhiy
І подивися,зараза,як всі патріотами поставали і війною прикриваються. А самі розкрадають величезні гроші в УАФ !!!
Умник
Ооо
Один є
Де ще двоє?)))
Titar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Buvellar
Це коли дружба закриває очі реальності,правді та совісті.
Владимир Коновалец
Что Шевченко, что Блохин, что Беланов, обладатели ЗМ, странные какие-то. Несут явную пургу и в неадеквате. Может от того, что в школе пропускали более 90% занятий, институты заканчивали и с удивлением читали в дипломах, что они оказывается учились не в строительном ВАЗе, а в физкультурном... От жизни усвоили только один пустулат - деньги, еще раз деньги и ничего кроме денег... Потому и защищают вора и мошенника, своего работодателя... Убогие люди... Настоящим украинцам должно быть стыдно за таких "легенд" футбола... В чем не от кажешь павелке, так это в том, что он собрал вокруг себя не только людей с криминальным прошлым, но и бывших футболистов и арбитров, с катастрофически низким коэффициентом умственного развития, которые за чашку супа будут петь дифирамбы своему предводителю. Но народу это все уже порядком надоело. И может закончится для этой ОПГ УАФ очень плачевно. По данным МВД на руках у народа сейчас находится более 3 миллионов стволов разного калибра. Лично у меня, когда я вижу эти жирные, ухмыляющиеся  морды - рука самопроизвольно тянется к РПГ-7.
chak98
 Павелко думав, шо хочу то й роблю. А тут карма прилетіла. Судді ніякі, кроти досі з мішком грошей рішають все. Якісь заводікі з власною штучною травою, гонорари лучі та підпевалам космічні. Прогрессу не бачу
Alexx
Донецкие в шоке .лафа кончилась
Max123
Опа, еще одну свинья за свое корьіто захрюкала... Протасов, Беланов 'гордость' нашего футбола...
pmelnik7788
Ці два дебіли, Бєланов і Протасов так і не зрозуміли, що їх взяли в УАФ, щоб вони лицем торгували. Віце-президенти вони там, чи хто, сидять собі на нормальній зарплатні і ні чого не вирішують. До фінансових питань вони діла не мають, а прикриваючись ними пацани косять!!!
Александр Луценко
Все кто у кормушки жестко палятся своими комментариями!))
Cruyff
З душком, Єгорка, це в *уй не дуючи сидіти на хорошій зарплаті і броні. 
Це в цілому про працівників УАФ.
20052011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
виталий жалыбин
вместе сажать значит