Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2023, 01:13
6408
11

Сергей РЕБРОВ: «Я не считаю, что мы фавориты»

Тренер сборной Украины – о матче с Северной Македонией

| Обновлено 16 июня 2023, 01:13
6408
Сергей РЕБРОВ: «Я не считаю, что мы фавориты»
УАФ. Сергей Ребров

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров провел предматчевую пресс-конференцию перед поединком отбора на Евро-2024 против Северной Македонии (16 июня):

«Северная Македония выбила Италию в плей-офф на чемпионате мира, победила Германию на выезде. Поэтому мы уважаем соперника, но мы должны думать о своей игре. Завтра очень важно сконцентрироваться на своей игре, проанализировать ошибки, которые мы совершили в матче с Германией и играть в свой футбол.

Мудрик, Судаков и Трубин? Мы будем использовать игроков в двух матчах, поэтому мы посмотрим после матча с Мальтой. Относительно Забарного, то Илья сам решает этот вопрос. Я не против, чтобы он играл за молодежную сборную. Это вопрос между игроком и тренером молодежной сборной.

Я не считаю, что мы фавориты. Мы играем на выезде, мы играем против крепкой команды, которая показала это в последних матчах. Мы должны быть сконцентрированными, мы должны показать на поле, что мы фавориты, но сейчас я не считаю, что мы фавориты.

Мудрик? Я разговариваю с каждым игроком, разговаривал и с Михаилом. Считаю, что он в стабильном психологическом состоянии. Мудрик, как и другие игроки представляет нашу страну. Я считаю, что все игроки ошибаются, особенно в таком возрасте. Это нормально, мы будем поддерживать его и всех игроков на поле, и это очень важно в завтрашней встрече.

Миколенко чувствует себя абсолютно нормально, готовится к игре. У него есть другие проблемы, но это не касается завтрашнего матча. Все ребята здоровы и готовятся к завтрашней игре».

Олег Дидух Источник: Football.ua
Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Разгром в дуэли новичков. Эпицентр не оставил шансов СК Полтава
Футбол | 08 декабря 2025, 17:32 7
Разгром в дуэли новичков. Эпицентр не оставил шансов СК Полтава

Роскошный гол закрыл базовую программу первого круга УПЛ

Гол Малиновского. Дженоа вырвал победу у Удинезе и оторвался от зоны вылета
Футбол | 08 декабря 2025, 20:58 0
Гол Малиновского. Дженоа вырвал победу у Удинезе и оторвался от зоны вылета

Грифоны переиграли соперников 2:1, Руслан провел 83 минуты и реализовал пенальты

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
avk2307
Мені подобається що Ребров по суті говорить, а не зглажує якісь питання. Коли він в Динамо був, то так само себе поводив.
Тарік1994
В цілому правильна риторика, хоча насправді якщо тут ми не фаворити то де тоді?  Сказав би подібне Шева то у коментах писали типу, що "стелить солому і тд")
Алексей
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Алексей
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sand
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alexx
Хотя бы не додумался поставить игроков вроде матвиенко или бондаря .это будет катастрофа 
Springfield
И я.  Но можно шокировать соперника, оставив на скамейке Мудрика, Довбика и Ярмоленко.  А потом каааак дать чертей на 70-й минуте.