Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 июня 2023, 15:09
2140
20

Источник: Луческу не планирует покидать Динамо до июня 2024 года

Румынский специалист намерен доработать контракт с киевлянами до конца

| Обновлено 05 июня 2023, 15:09
2140
20
Источник: Луческу не планирует покидать Динамо до июня 2024 года
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

77-летний румынский специалист Мирча Луческу, который возглавляет киевское «Динамо, не планирует покидать клуб до завершения контракта.

Луческу сватают в «Фенербахче». Он может заменить на посту главного тренера команды Жорже Жезуша, который покинет клуб в ближайшее время.

Однако, как сообщает турецкое издание Sporx, Луческу намерен доработать контракт с «Динамо» до конца, а именно до 30 июня 2024 года.

Мирча Луческу возглавил киевское «Динамо» в июле 2020 года и в первом сезоне привел команду к чемпионскому титулу. В сезоне 2022/23 «бело-синие» заняли четвертое место в УПЛ.

Источник Sporx
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gargantua
да уже лучше было бы расстаться.
поблагодарить за тот первый сезон и расстаться. вполне очевиден некий кризис развития. тем более ярко проявилось, что когда Луческу ушел на больничный, команда психологически раскрепостилась.
Тот же состав, та же игровая схема, а вот психологически команда воспряла. И это факт.
BekXan
Питань немає Динамо грає в ЛК і 4 місце на наступний рік під його кервництвом за які місця боротьба буде,середина?На що так знущатися як з команди так і її вболівальників.
Кепа Ларисабродяга
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LisovijNickolai Фамилия
Ван левена взять, цыгана гнать в жопу, с шд в ДК перекочевал через зенит, он за бабки готов на все, конечно он имея контракт не уедет
Сергей Тимченко
Правильно,пускай выиграет чемпионат,докажет всем критикам и идёт спокойно на пенсию.Другого тренера Суркис сейчас не подпишет,а ЦеШо сейчас пока не вариант,рановато...
vazazh
Йому б не качати бабло? Надвідомий тренер у футболі, якись там ШД та Бешикташ, і це вся його карьера, як тренера? Гівн... трього порядку, гнати в срак...
Kapitan
Ну,ось! Нова "жвачка" від сайту: то Луческу йде, то залишається.То він уже одною ногою в Фенербахче, то другою на тренуванні Динамо (Бухаресту, Києва...). Луческу вже "відпрацьований матеріал", йому ніхто не купує кваліфікованих бразильців... Давайте,це вже накінець всі зрозуміємо і відправимо старого на пенсію.
Перець
Він якийсь нефартовий тільки з'явився і нічия
Умник
1. Турецкий источник.
2. Встречи не было с Суркисами.
3. Если действительно нет неустойки, то может уйти.
Springfield
А кто будет уходить из клуба, который попал в  кубки УЕФА?   Ради этого команды Европы целый сезон потеют.
terhoha
Гнать в шию. Чим скоріше тим краще. І більшу половину  складу. Бєсєдіних, гармашів, сидорчуків, кабаєвих і т. д. 
Andrew Schebet
Луческу в Динамо на наступний сезон - це найкраще, що можливе, оскільки більш-менш серйозний тренер в команду без Ліни Чемпіонів не піде. Да й склад киян поповнення суттєвого мати не буде. А з місцевою молоддю Луческу працювати вміє. Хто керується думкою, що після Шахтаря Луческу Динамо не потрібний бо зрадник і таке інше - той керується емоціями але не головою. Так що Луческу-Динамо 2023-2024 - +!
Alex86 1
Ему уже 8О почти, куда уже качать $ то? Он их физ и трети не потратит, отдохнул бы уже. Хотя супер момент с треблом упущен, так на коне бы как истиный ... и свалил бы)