Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 июня 2023, 03:40
18144
18

ВИДЕО. Массовая драка в матче Шахтер – Днепр-1. С чего все началось

Центральный матч тура выдался очень эмоциональным

| Обновлено 12 июня 2023, 03:40
18144
18
ВИДЕО. Массовая драка в матче Шахтер – Днепр-1. С чего все началось
УПЛ

В воскресенье, 28 мая, состоялся матч 29 тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» обыграл «Днепр-1» и досрочно стал чемпионом. В концовке встречи на поле произошла массовая драка с участием игроков обеих команд.

Все началось после опасного подката сзади от Егора Назарины, который «срезал» Пеглоу. Бразильский легионер «Днепр-1» не остался в долгу и набросился на обидчика сзади, после чего драка начала набирать обороты. Одни провоцировали, другие били руками и ногами. Рональд Матаррита рассек Ярославу Ракицкому бровь хуком слева, когда игрок «Шахтера» схватил его за голову.

В итоге Катерина Монзуль показала 5 красных карточек за неспортивное поведение.

Источник Setanta Sports Ukraine
Оцените материал
(37)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sahka1981
Ну все почалося з  дуже брудного підкату від Назарини (для чого так грати? ви вже перші, 3-0 рахунок), ну а далі вже Пегло знову 'відзначився' як і в епізоді з Ротанем.
Ну тепер для УАФ купа роботи, тут потрібно давати дискліфікацію багатьом гравцям і надовго, недивлячись що одна з команд та, котрій УАФ симпатизує вже довгими роками.
serhiy
Та скільки я знаю Шахтар за своє прожите-вічні провокації,вічні крики і вибігання тренерського штабу,судівські скандали,допінгові скандали,сепарські продажі і купівлі гравців.Клуб з гнильцем.Тому більшість в Україні до нього ставиться негативно.
Gargantua
если это начало, то это должна была быть красная (прямой ногой по ахиллам), но я не слышу даже свистка.
kluchka_vova
кроти грають з Динамо-бійки...з Дніпром -бійки.... дак хто провокує це все????  кроти не вміють чисто грати.. вони научені бути вищою расою( так їх учать)... одним словом-кроти.
avk2307
на сайті УПЛ вже все змінили. Виявляється що картки отримали 4 гравці Дніпра і два гравці Шахтаря. А те що ми бачили, кому видавала Монзуль в трансляції то нам привиділось.  Там немає Бондаря, але є Матарітта та Гуцуляк. 
Просто прикол від УАФ
Сергій Кукалець
Бажаю щоб кожен сепар знайшов свого Матаріту
Kovalchuk
Так судьи должны как-то растаскивать, а где были арбитры, а их могли толкнуть
Sergei Sushko
Кроты, дерьмо собачье, покупают всех арбитров
Elson
У кого мані, у того і судді, у того чемпіонство. Команди Україи ( не ДК та ШД) зможуть стати чемпіонами  тількі тоді, коли їх хазяйва зможуть грошима перебивати ставки Суркіса та Ахметова. А так це не серьйозно. Я в наступні років 5 не бачу, що якась команда може стати чемпіоном. НЕ ДАДУТЬ!!!!
Sergei Sushko
150 тысяч. Ворскла получила от Шахтера деньги за победу над Днепром-1Ключевая
Игнат Свирид
Жінка завжди була інструментом  в руках  чоловіка  як на полі,   так ів постєлі.  І судить  двох гладіаторів,  які бьють ся насмерть----це глупость.