Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 мая 2023, 13:14
40036
33

Александр КУЧЕР: «За одну игру все сломали. Зачем тогда играть вообще?»

Наставник недоволен судейством

| Обновлено 28 мая 2023, 13:14
40036
Александр КУЧЕР: «За одну игру все сломали. Зачем тогда играть вообще?»
ФК Днепр-1. Александр Кучер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Наставник «Днепра-1» Александр Кучер оценил поражение в матче чемпионата Украины против «Ворсклы» 1:2. У тренера есть вопросы к пенальти соперника и судейства в целом.

– Конечно, сейчас ребята расстроены, ведь они играли и отдавались, показывали очень хороший футбол сегодня, но одного забитого мяча нам не хватило. Ну а по пенальти: сначала в одном эпизоде VAR сказал, что есть нарушение правил, а в другом моменте VAR говорит, что игры рукой нет в штрафной… Итак, где пенальти, где нет – ничего не понимаю. Помню, что «Ворскла» с кем-то играла, закончили 2:2, и там тоже кому-то из соперников мяч попал в руку, так там пенальти назначили. Ну, а за нас почему-то таких пенальти не ставят, причем это уже не в первый раз.

У нас с «Кривбассом» такая же рука была, когда мы 1:2 проиграли, и тогда не поставили пенальти в ворота соперника. То есть, кому-то назначают такие 11-метровые, а за нас почему-то нет. Может VAR поставить сверху еще один дополнительный? Как они трактуют правила – непонятно. Но я понимаю, за что Сватку желтую карточку дали: там наш аут, он об этом арбитру говорит и получает четвертую желтую карточку, чтобы пропустил игру с «Шахтером».

Вот это непонятные вещи, которые встречаются в нашем футболе. И вот так выходит, что ребята весь год работали, одерживали победы, и так за одну игру все сломать… Так зачем тогда играть? Может, вообще не надо?

Оцените материал
(575)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному
Футбол | 21 сентября 2026, 11:35 11
Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному

Тренер утратил доверие к футболисту

Культ Салаха. Камень, на котором сидел игрок, посещают тысячи туристов
Футбол | 21 сентября 2026, 18:16 1
Культ Салаха. Камень, на котором сидел игрок, посещают тысячи туристов

Мохаммед Салах невольно создал популярную туристическую достопримечательность

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кучер в першу чергу звинувачуй себе.Ти втратив контроль над командую ти не підготовив команду.Ти прогавив гандікап в 9 ОЧОК  !Керівництво не укріпило команду.А зараз це вже крики що кожна гра як останній шанс.Ти провалив початок першого кола.І зараз вішати свої провали в очевидь це вже нонсенс.
Кучер, твоя команда друга, суперник шостий. Вони їдуть автобусом з Полтави до Ужгорода скільки-то там сотень км. Твоя команда б'ється за чемпіонство, суперник вже позбавлений турнірної мотивації. На 11-й хвилині рахунок 1:1. Що заважає виграти?
Ой Саня а ваш свободный удар за задержку времени?
Ну бля может не надо прикидываться дураками.
Вы ше не знали что Ворскла будет заряжена финансово?
Просто по игре вы должны были быть на 3 головы сильнее.
Ваша команда слаба, благодарите удачу во многих матчей и да тоже судей.
Кучера и Красникова карма будет долго преследовать.Тот кто предает,будет предан сам.Если бы не работа с судьями Жени Красникова,была бы эта команда на 5 месте
А кто сказал, что Кучер тренер?
У него бумажка есть?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Как будто это сказано про Металлист.  Так уверенно выиграли Первую.  А потом за одну игру Кучер их бросил на выживание.
Не дали пенальти вам и был вар все сломалось сразу ,ну ты Кучер и сказочный дб
Хай краще на свою гру дивляться, скажемо так. Любителі продувати Ліхтенштейнам і Кіпрам останінми тижнями підтверджують, що їм до чемпіонства навіть у нинішньому ЧУ - далекувато
Ну не Кучер, а Луческу! Тут не так, там не так!? А как весь сезон за уши Днепра тянули, не сказал! Что, блин, покровители закончились!? Да, Днепр-1 не Днепр, а МЕТАЛЛИСТ!!! Только эмблема и БАБЛО!!!
ой, пенальку не дали))) а без пенальки обыграть?
 Хто заважав грати у 2 му таймі? 
Забирай Красникова и вали, плакса
Кучер не рюмсай! Грати треба краще
Не думал, что в Днепре собрались одни жлобы - как можно было в таком судьбоносном матче не перебить деньгами Ахметова? Они зарядили лимон зелени,так заряди полтора.... А в кои века еще такой случай подвернется? Суши весла... А судья Козик - красава. Профессионально отбил голову жлобам, молодец... Теперь осталось еще, чтобы шахтеры им троечку положили и Заря вышла на 2-е место, для общего счастья... (интересно может получиться - Донецк, Луганск....)
не так надо вопрос ставить. Зачем Металлист возрождал, выводил в УПЛ и кинул, так ни одной игры в УПЛ и не проведя? ладно бы сам с кумом свалил, так еще и игроков увели. Жаль, что ниже 3-го уже не опустятся
навчився у цигана нить-грати треба...благодаріть що інші клуби ослабли  дак ви случайно піднялись.. нехватало щоб ви ще золото виграли такою грою..
Одинадцять у ворота Ворскли то таке, а ось за що Дніпру пенальті поставили не зовсім зрозумів…
Смешно слышать возмущения Кучера по пенальти. Кому-кому а Днепру1 говорить про пенали это просто клоунада. Один Довбик пеналей пробил кучу, так что играть надо.
40 млн які на кону ймовірно не пахнуть, а зі Сватком було КРУТО...