Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
5323
11

Украина опередила Камерун и Египет

Наша национальная сборная поднялась на две строчки в рейтинге сборных ФИФА

Украина опередила Камерун и Египет
С 23-я очками за прошедший месяц и суммой в 932 балла сборная Украины поднялась на 14-е место, опередив Камерун и Египет. Без изменений остается лидирующая десятка, в которой Испания, Германия и Голландия заняли первые места.
 
Соперники украинцев в отборочной группе на чемпионат мира 2010 хорваты и англичане заняли седьмое и восьмое места соответственно, набрав за прошедший месяц по 33 и 21 очку. Сегодняшний соперник команды Алексея Михайличенко команда Сербии - лишь на 33-й строчке.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 3
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SerGelius
ПАЦАНИ КАЧАЙТЕ КЛАСНІ ФІЛЬМИ по ссилочці http://football-7.at.ua/index/0-12 Не дивіться на назву сайта просто качай. Сам качав.!!!ЛЮКС!!!Не пожалієте 10
Просто писец как запарил - потеряйся.Было б шо толковое
Aliw
Гость | 2009-02-11 19:53:51
ПАЦАНИ КАЧАЙТЕ КЛАСНІ ФІЛЬМИ по ссилочці http://football-7.at.ua/index/0-12 Не дивіться на назву сайта просто качай. Сам качав.!!!ЛЮКС!!!Не пожалієте 10
-----------------------------
Ты запарил, мудак!
GR-65
AlexKrRoog | 2009-02-11 17:12:39
А что Египет делал выше нас?
--------
Идиотская система в ФИФА, пора ее менять. Начисление баллов для рейтинга не зависит от уровня соперников.
Отин Гокни
AlexKrRoog | 2009-02-11 17:12:39
А что Египет делал выше нас?
___
а египет в африке хорошо играл))
как говорится, не ту страну назвали гондурасом,
это я намекаю, если бы наша сборная играла в зоне, скажем океания, может и в десятке бы были, гг))
AlexKrRoog
А что Египет делал выше нас?
skupoj
а по игре на Ничччу..на Первом!!!
kung_vv
Гость | 2009-02-11 15:19:57
__________________
Ну если до 4-го, то в мартовском учтут оба матча (вчерашний и сегодняшний). Поскольку они товарищеские, то, даже если это турнир, коэфф. будет равен 1,0.
kung_vv
Гость | 2009-02-11 15:03:44
_________________
Что за правила такие?
Скорее всео, матч со Словакией подсчитан, т.к. состоялся 10/02, а ретинг опубликован 11/02. Т.о., сегодняшний матч с сербами будет влиять на мартовский рейтинг. Впрочем, и вчерашний - тоже, т.к. в зачёт идут се матчи за последние 12 месяцев.
Дедушка Vovan (Полтава)
То OST911_Ky_iv:
"...Боюсь ошибится..."
Правильно боишься "ошибится":
http://for-ua.com/football/2007/12/20/101221.html
20 декабря 2007 | 10:12
"...Треть года Украина пребывала на рекордном для себя 11-м месте в рейтинге ФИФА.
Проколы в Грузии, Шотландии, позор в Литве бесследно пройти не могли. По итогам года сборная Украины финишировала на 30-й позиции, за семь месяцев опустившись на 19 мест!"
Конец цитаты.
Насколько я разбираюсь в арифметике, 11-е место все-таки выше, чем 14-е. Зато есть куда расти!