Роман ЗОЗУЛЯ: «Мы нужны нашим защитникам до самой победы»
Известный футболист – о новой помощи для украинских военных

Бывший нападающий национальной сборной Украины по футболу Роман Зозуля, выступающий за испанский «Райо Махадаонда», рассказал о новой помощи для Родины.

«Обожаю эти дни упаковок. Очередная пара скорых, наполненных до краев разнообразным добром, отправилась сегодня на передовую.
Искренне благодарен всей общине украинцев в Мадриде, моему фонду БФ «Народная Армия», «Ланцюжок добра» / Cadena de Bondad и ассоциациям и госпиталям, которые помогали материально и продукцией. Спасибо СУМ и музыкантам Trinidad & Twovagos за финансовую поддержку. Спасибо каждому из вас за донаты и репосты.
И спасибо, что меня окружают именно такие люди, которые часто отдают последнее ради помощи другим. Не останавливаемся, потому что мы нужны нашим защитникам до самой победы! Работаем дальше!» - написал Зозуля в своем Facebook.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Поединок состоится 8 марта в 14:30 по Киеву


Поединок 1/32 финала состоится 7 марта в 21:00 по Киеву


