Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
| Обновлено 14 мая 2023, 08:47
14841
39

Зозуля разнес Андрея Шевченко за посиделки с Джоковичем

Шевченко с сербским теннисистом сидели рядом на миланском дерби

| Обновлено 14 мая 2023, 08:47
14841
Зозуля разнес Андрея Шевченко за посиделки с Джоковичем
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский форвард Роман Зозуля резко раскритиковал Андрея Шевченко за то, что во время недавнего миланского дерби он сидел на трибунах рядом с Новаком Джоковичем:

«Латентная вата? Глупость? Двойные стандарты?

Если ты посол благотворительной платформы по поддержке Украины United 24, то кроме записи промороликов на тебе лежит еще и репутационная ответственность. И уже не личная, а за всю страну. И если тебя приглашают на футбол, а рядом сидит спортсмен с откровенными пророссийскими взглядами, то ты априори не можешь прижиматься к нему с блаженным видом.

Сознательный украинец с этим дерьмом рядом на одном гектаре не сядет. Так почему там сидит наша национальная гордость?

Знал ли Андрей Шевченко, что сидит рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем? Знал ли Андрей Шевченко, что серб и его отец – активные русофилы? Знал ли Андрей Шевченко, что Новак Джокович за возвращение спортсменов из рф и рб в спорт?

Очевидно, что он знал. Как и знал, что Абрамович работает в интересах россии, когда просил снять с него санкции, они ведь были бизнес-партнерами до ноября 2022 года.

Как и знал, что Инфантино полностью управляемый и коррумпированный россией, когда фотографировался с ним.

Как знал, что идет в НОК, кишащий бывшими регионалами. И вышел из него только после того, как это получило громкую огласку.

Почему-то Андрей Николаевич упорно делает вид, что его личные интересы, дружба и предпочтения вне войны. Некий ситуативный патриотизм.

Мы требуем от всего мира санкций и недопуска российских спортсменов к международным чемпионатам и соревнованиям, а наш посол тусит с основными адептами и пропагандистами противоположной точки зрения. Так адекватно ли после этого нас воспринимают в мире?

Я долго молчал на этот счет и даже допускал, что человек мог ошибиться, но сейчас его ошибки стали системными. Так ошибки ли это?

И я не понимаю, почему это устраивает украинских спортивных журналистов? По-вашему, это не ко времени или есть другая причина?».

Олег Дидух Источник: Telegram
Оцените материал
(187)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
шева ніколи умом не блистав.. і друзі у нього-павелко.. берлусконі.. джокович...
 Я завжди за Шеву, як футболіста, як за футбольну зірку України, але тут Зозуля правий на всі 100%. 
Ось не розумію в нас так багато малоросів-колаборантів чи то просто замовлення від уаф на мінуси прилетіло? 
А що ви взагалі від шевченка хочете? Йому з королевською нормально було свого часу. Я б не здивувався, якби він після початку війни не здристнув в оркостан. 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шевченко імбецил,і цим все сказано.
Андрюша всегда был ватником, это от недостатка образования и воспитания. Я как-то слушал его разговор, он разговаривает простыми предложениями, часто теряет смысл разговора, имеет маленький словарный запас (порядка 3-3,5 тысячи слов, не более, как и у подавляющего большинства футболистов, кстати), очень тяжело ориентируется в окружающей обстановке, что часто мешает ему по-жизни... Не дай Бог ему предложат возглавить ассоциацию футбола Украины, это будет полный п.....ц. 
об'єктивності заради треба розуміти як вони отримали свої місця...Навряд кожен сів там де хтів...чи може хтось с дописувачів встав і пішов би з цього матчу?
Шевченко, як відомій людині, доводиться бувати на різних заходах і спілкуватися з ріними людьми. Хіба для представництва України було би краще, якби Шевченко влаштовував скандали? 
Шева зараз багато робить для країни і він легенда. Будучи на його місті якась зозуля, нічого б не було доброго. Зозуля мабуть з добрих намірів говорить, але брак розуму заважає
Зюзя, як завжди, влізе в будь-яку ращелину, ховая свою дупу десь напід Монако біля лагуни Патриотів... 
Кто така зозуля,а кто такий ШЕВА???Різниця зрозуміла...Латентний зозуля як і твое відро