Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1023
0

Донецкий Металлург отправился в Испанию

«Металлургов» ожидают «Копенгаген», «Крылья» и «Спартак»

Донецкий Металлург отправился в Испанию

Сегодня в 11:00 делегация донецкого «Металлурга» отправилась на заключительный учебно-тренировочный сбор в Испанию. Вылет из донецкого аэропорта был назначен на указанное время. Через несколько часов чартер с нашей командой должен совершить посадку в аэропорту города Малага.

Делегация команды отправилась на Пиренеи в практически полном составе, исключение составили лишь сборники, которые самостоятельно прибудут к месту проведения сбора в городе Эстепона, что поблизу Малаги.

Предлагаем вашему вниманию список игроков, которые проведут 10-ти дневный сбор под руководством Николая Костова.

Вратари: Владимир Дишленкович, Дмитрий Воробьев, Константин Одольский.
Защитники: Вячеслав Чечер, Сергей Билозор, Александр Зотов, Марио Сержио, Вилльям Боавентура, Александр Воловик, Александр Данилов, Василий Прийма.
Полузащитники: Рикардо Фернандеш, Сергей Ткаченко, Арарат Аракелян, Велизар Димитров, Сергей Даниловский, Фабиньо, Константинос Макридис, Владимир Корытько, Джордже Лазич.
Нападающие: Сергей Шищенко, Санни Эке Кингсли, Александр Сытник и Олег Мищенко.

На этом этапе подготовки к сезону наши футболисты проведут три товарищеских матча. По словам спортивного директора клуба Вардана Исраеляна в интервью пресс-службе клуба, уже определены соперники нашей команды. 12-го февраля противником «Металлурга» будет одна из лучших команд Дании — «Копенгаген». 15-го февраля «сине-белые» сразятся с самарскими «Крыльями Советов», а последняя проба сил у нашей команды будет 18-го февраля. В этот день подопечные Костова померяются силами с московским «Спартаком».

20-го февраля донецкий «Металлург» возвращается домой, где и начнет планомерную подготовку к первой официальной игре сезона с криворожским «Кривбассом». Напомним, что она состоится 27-го февраля.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.