Команда Реброва и Ярмоленко вырвала победу на 90+12. Но чемпионство уплыло

Перед последним туром «Аль-Айн» отстает от главного соперника на три очка

63253
4
ФК Аль-Айн. Андрей Ярмоленко

Команда «Аль-Айн» вырвала победу у клуба «Аль-Васль» (3:2) в матче 25-го тура чемпионата ОАЭ.

Решающий гол забил Жонатан Сантос на 90+12 минуте матча. Андрей Ярмоленко провел на поле 77 минут, после чего был заменен.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Команда украинского тренера Сергея Реброва потеряла шансы выиграть чемпионат ОАЭ. Перед последним туром «Аль-Айн» отстает на три очка от клуба «Шабаб Аль-Ахли» Дубай (54 балла) и имеет худшие показатели личных встреч.

«Шабаб Аль-Ахли» Дубай досрочно стал чемпионом под руководством португальского тренера Леонарду Жардима. «Аль-Айн» и «Аль-Вахда», набравшие по 51 очко, в последнем туре заочно разыграют серебро и бронзу.

Сергей Ребров: «Я подтвердил всем игрокам важность борьбы и победы в матче, и команда показала большое и сильное желание победить в сегодняшней игре».

Чемпионат ОАЭ. 25-й тур, 7 мая

Аль-Васль – Аль-Айн – 2:3

Голы: Адама Диалло, 5, Фабио Лима, 90 (пен) – Бандар Мохаммед, 52, 72, Жонатан Сантос, 90+12