Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
5481
3

Милан - Реджина - 1:1

Аутсайдер Серии А добывает сенсационную ничью + ВИДЕО

Милан - Реджина - 1:1

Перед началом матча подопечные Карло Анчелотти уже знали об успехе «Интера» в Лечче, однако, будучи убежденными в своем превосходстве, не спешили форсировать события. Вновь, как и в матче недельной давности, на правом фланге был заметен Бекхэм, исправно загружая штрафную верховыми передачами. Однако при территориальном преимуществе и большем проценте владения мячом что-то реально создать у ворот Кампаньоло у хозяев поля не получилось. Пато вынужден был отходить назад в надежде получить мяч, а когда дело доходило до входа в штрафную, то на ее линии бразильца, как и его партнеров по команде, встречала мощная стена из футболистов в белых футболках.

Выстояв в течение получаса, калабрийцы предприняли ряд опасных вылазок к владениям Аббиатти, одна из которых принесла результат. Атаку правым флангом с последующим прострелом во вратарскую завершил сильнейшим ударом Давиде Ди Дженнаро, кстати, воспитанник «Милана», права на которого «Реджине» были переданы совсем недавно.

Во втором тайме картина на поле не изменилась, и вскоре Карло Анчелотти, отчаявшись дождаться результата от стартового состава, пошел на замены. Но как часто это уже было в текущем сезоне, игру они не усилили. Зеедорф успел отметиться голом, но после удара Кака мяч, отскочив от штанги, угодил в руку голландцу, и арбитр Пьерпаоли, естественно, взятие ворот не засчитал. То же можно сказать и об Индзаги, все попытки его партнеров найти Филиппо в штрафной, до адресата не доходили.

Палочкой-выручалочкой для «Милана» в который раз в сезоне оказался юный Пато. Его прорыв в штрафную Крайчик остановил недозволенным приемом, и совершенно обоснованный пенальти четко реализовал Кака. И хотя времени оставалось еще более двадцати минут, ничего опасного у ворот Кампаньоло «красно-черные» организовать не смогли.

А на 96-й минуте гости и вовсе могли увезти со стадиона «Сан-Сиро» 3 очка. Корради обыграв на замахе защитника справа на углу штрафной с левой ноги выцеливал в направлении дальней девятки, но мяч разминулся с воротами в считанных сантиметрах.

«Милан» перед очным дерби с «Интером», которое предстоит в следующее воскресенье, теперь отстает от своего ненавистного конкурента уже на 8 очков, и даже в случае успеха, что с такой игрой весьма проблематично, будет по-прежнему серьезно уступать «интеристам».

Ростислав ОРЕХОВ

«Милан» – «Реджина» – 1:1

«Милан»: Аббиати, Дзамбротта, Бонера, Мальдини, Янкуловски, Бекхэм, Фламини, Амброзини (Зеедорф, 56), Роналдиньо (Индзаги, 65), Кака (Антонини, 77), Пато. 
«Реджина»: Кампаньоло, Пинто Дос Сантос, Коста, Ландзаро, Крайчик, Вальдес, Коцца (Чирилло, 90), Барилья, Кармона, Ди Дженнаро (Сесту, 57), Корради.
Голы: Кака (67, с пенальти) – Ди Дженнаро (34)
Предупреждения: Бонера (24) – Кампаньоло (42), Корради (45), Барилья (47), Коцца (63), Кармона (87).

Удары (в створ): 15 (7) – 5 (2).
Угловые: 9 – 2.
Офсайды: 1 – 3.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

sport.ua

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

0:1.Гол Ди Дженнаро

1:1.Гол Кака

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 1
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух ( хмельницкий )
а вот интересно было бы узнать какой "курс" был на ничью на тотализаторе и сколько денег поставили на ничью
Saviola82
Шеву надо!!!
alekrav
вроде травма у Кака... так вроде комментатор сказал... хотя кто его знает...